Александр Шебалин .

Редко здесь задаю вопросы,но как бывшему моряку интересно.Сегодня был салют в Москве в честь ВМФ,или нет?Или уже изобрели бесшумный,и не сверкающий,может я уже ничего не понимаю,в технике не разбираюсь?

Ответы · страница 2
Зингершухер Цыля

санкции сделали его бесцветным

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но у нас много мест куда можно поехать.У нас даже с мамой свой дом в Чехии,недалеко от сестры,только через парк пройти.

Зингершухер Цыля

у меня тоже сестра в Чехии живет. Под Прагой.

Александр Шебалин .

У нас в Nupaky дома,селение под Прагой.

Зингершухер Цыля

вот видишь, даже по Чехии мы можем быть соседями

Александр Шебалин .

А у вас в каком месте там?

Еваf Жиркова

мне кажется садют был накануне

Александр Шебалин .

Нет,оказывается только в тех городах был,где море есть.Но они не учли,что у нас тоже море людей в Москве.

Радистка Кэт

сверкал) мож Вам очки купить)

Александр Шебалин .

Нет,у нас в Москве не было.

Радистка Кэт

сильно расстроились по этой причине?

Александр Шебалин .

Нет,но служил во флоте,и для меня это действительно праздник.

Радистка Кэт

праздник остался, а вот с салютами... ну пусть его и не было, но праздник всерно для Вас остался, ведь так? или без салюта это уже не так воспринимается?

Радистка Кэт

да лан Вам, не сердитесь так)

Елена Гудзенко

А что в Москве флот есть?

Александр Шебалин .

Нет,но моряки-то есть.К примеру я,я на флоте служил.

Елена Гудзенко

Так вот салют там и смотрим))) Даже у нас в Новоозерном он всегда был

Евгения

Вот я тоже не заметила...

Александр Шебалин .

К сожалению вчера у нас в Москве не было салюта.

Евгения

Совсем они охренели? И завтра не будет?

Александр Шебалин .

Теперь уже всё,ничего не будет.Говорят что там где есть море,был салют.

Евгения

В Севастополе был!!! И парад!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не знаю... А вы - капитан?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

В каких морях - океанах плавали?

Александр Шебалин .

Практически на всех бывал,я морская авиация.

Виктория Старикова

Наверное забыли

Александр Шебалин .

Я тоже так подумал,но оказывается он был там,где есть море.А я в Москве живу.

Виктория Старикова

Ничего не переживай , какие твои годы ,еще увидишь!

Солнышко

А разве не было?

Александр Шебалин .

Да,но почему-то на своих карманах нет.

Солнышко

Да...есть такое повсеместно! Предлагаю деньги, предназначенные на каждый второй салют по любому поводу пустить на благое дело, например дерево оригинальное в честь себя в городе посадить, в скверике лавочку поставить, и т.д.

Александр Шебалин .

Да,себя любимого эти казнокрады и каррупционеры не забывают.

Солнышко

Да действительно так. Их салюты, застолья, да и их самих тоже на благое дело нужно направлять... Но вот как?

Александр Шебалин .

А сейчас существует интернет,и если многие будут об этом говорить,писать тому-же президенту (а у него есть сайт),то долго такая система не проживёт.

Солнышко

не думаю что на обращение людей кто-то внимает. Не знаю как у Вас, а у нас, люди - это быдло на которое уже давно положили...

Елена .

не было....

Юрий Молодой

Ессентуки,Саяны,Хванчкара, Киндзмараули)))))конфетки))))

Елена .

я растерялась)

Александр Шебалин .

А что теряться?Вам предлагают,вы берите.Если конечно у вас есть факс,что-бы всё это получить и насладиться.

Елена .

ну какой ещё факс)))) почта электронная)))

Юрий Молодой

Почта то даа,орехи в шоколаде тебе отправлю)))))