⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я скучаю по временам дореволюционной Императорской России👑 Считаю, то было лучшее время в истории нашей страны. А Вы как считаете?

Ответы · страница 5
Музыкальный Агент

Ну да, щас любой тиктокер может стать дворянином, а тогда только по рождению в дворянской семьи🥹

Владимир

Это вы по красивым сценам из фильмов наверное скучаете. В фильмах иногда приукрашивают кое-чего

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я читала много исторических архивных документов

Секс Ссымвол

Империя-это хорошо.... Императоров время прошло.... Они больше официально к власти не могут прийти

Карлсон

Думаю, что даже твоя бабуля дореволюционную Россию не помнит, куда уж тебе-то скучать, мелочь.😁

Уд
Удали!!!

Пузатая😁

Карлсон

Не исключено, что ее кто-то обрюхатил.😎

Уд
Удали!!!

😆 Ну просто так обычно говорят. Про обрюзатить даже не подумала 🙂

Уд
Удали!!!

Обрюхатить

Карлсон

Знаю я, как говорят.😎

Уд
Удали!!!

Сейчас мы договоримся и нас закинут в ЧС😂

Карлсон

😎👍

Федор

А Вы что умеете такого, чем в той России иогли бы на кусок хлеба заработать? ЭТО не предлагать!😂

Алекс Венцель

Мы там не жили, а потому можем лишь представлять устройство той давно ушедшей в прошлое жизни...

Миша Чернов

как вы можете скучать по тому- чего не видели??Ладно скучать по 70-м 80-м 90-м...но дореволюционные??

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Оказывается можно

Миша Чернов

типа..."и вальсы Шульберта и хруст французской булки"? Так большинство то жило херово

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас было два имения,в Оренбургской губернии и в Хайларе...Мне прям доктор прописал скучать))))

Котик - Наркотик )))

Вообще нет — иначе бы не было 2 революций — рабочие и крестьяне не от хорошей жизни доставали

Котик - Наркотик )))

Офицеры были непростые люди — а в основном выходцы из богатых семей — так что они в 1 очередь попадали

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это был цвет нашей нации!

Котик - Наркотик )))

Который жил за счёт эксплуатации простого народа — богатство у них не с потолка взялось

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Гнилая отмазка

Котик - Наркотик )))

А нефиг Никоашке было два миллиона ложить в первой мировой - тогда бы глядишь дольше прожил

Руслан Котопёс

Я тогда не жил и не разумею воочию всего великолепия в вашей голове... Так что там интересного?

Виктор Симокайтис

Как ты можешь считать,если сам не видел? На основании пиздежа людей,которых никогда не знал???

Мирный Несусвет

я считаю, что если вы помните времена дореволюционной России вам место, как миниму в музее🤣

Realistka

А вы уверены, что в те времена не попали бы в крепостные? А их жизнь была далека от романтики.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Похвально, что вы интересовались, но хамство в свой адрес я не прощу

−1
Realistka

в чём вы видите хамство? Вам просто дали совет не писать о чём не знаете. Это дурной тон. Сами себя подставляете.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Свои советы себе посоветуйте

Realistka

А вот это уже хамство.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Более чем!

Эмиль Сахтан

Желаете жить в маленькой темной избе без света, канализации, телефона и нормальной гигиены?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я считаю, что нет придела совершенству. Меня вполне устраивает то время, в котором я сейчас

Мишута

Лучшее время ? Закрыл глаза и представил , как меня нА кол садят или на дыбу вздёргиваютЪ ...

Ти
Тина

Смотря кто о чем скучает,если по императорскому жезлу,то конеШно тут можно заскучать.👍🤣

Оля Филатова

А Вы кем себя мыслите? Крестьянкой,прислугой или барыней? Для кого это было лучшее время?

Галина

👍они же все там богачи, при них, при всех слуги....но никого там из них нет в качестве крестьянина, работающего до изнеможения от зари до зари в поле или на скотном дворе богача, хозяина---вот и весь ответ!!🙈

Wh

Императорская Россия длилась 200 лет, от Петра I до Николая II , времена были очень разные )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно разные, я охватываю весь период

Мы
Мыха-Наруха

Смотря для кого) В каждом историческом периоде кому-то хорошо, а кому-то не очень🤷‍♀️