⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я скучаю по временам дореволюционной Императорской России👑 Считаю, то было лучшее время в истории нашей страны. А Вы как считаете?

Ответы · страница 7
Стас Васильев

Быть при дворе, или батрачить на двор? Типа домашней скотиной у барина быть...

Веселая

Ну Вы батенька в ударе!! Так за царя.. За Родину.. За веру мы грянем громкое ....

Галина

А я не жила при императорской России, у меня таких воспоминаний нет🤷‍♀️

Людмила Егорова

Как вы можете так считать, если вы никогда не жили в Императорской России?

Людмила Егорова

Что я захотела, это не ваше дело. Вы не можете знать, мои желания, а начинаете придумывать, переходить на личности. Придерживайтесь лучше выбранного вами вопроса. На самом деле, мне интересен свидетель нашего разговора потому, что сколько вам не объясняй, какие убедительные доводы не приводи, вы их просто будете игнорировать и продолжать твердить своё. Таким образом, наш диалог окажется совершенно бессмысленным. А что там кто "обычно" пишет, меня это не интересует. Я пишу так, как мне удобно, и это не запрещено правилами форума.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если Вам нужны свидетели, значит, Вы очень не уверены в себе! Либо вам нужен именно такой свидетель😅 Почему Вы написали именно под комментами с горностаем, а не с кем-то другим?😀

Людмила Егорова

Нет, я же написала причину. Вы либо меня невнимательно читаете, либо игнорируете то, что я написала. А вмешалась в ваш разговор именно с Горностаем потому, что там мне показалось удобнее вмешаться.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А почему именно там, а не с Василием?

Людмила Егорова

Наверное, ещё до Василия я не дошла. Но если ваш диалог с ним покажется интересным, то я тоже оставлю свои комментарии.

Валерий

Хруст французской булки? Было не более 5% которые могли себе её позволить.

Николай Симоненко

Вы жили в Российской империи,дореволюционной.В основном аграрной стране

Сам Андерс'н

Тогда Россия была христианской державой, теперь флигерной, как и все, фу((

Катя Иванова

😂Интересно как бы ты скучал если бы жил в семье крестьянина ли рабочего

Катя Иванова

Ути бози, какие слова знает эта девочка 😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я и нахуй послать могу, хочешь?

Катя Иванова

Не можешь😂место уже тобой занято

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну значит, пошла нахуй

Катя Иванова

Ну вот, опять тупишь, тебе ж сказала, хуй занят уже тобой, так что нам не по пути.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нуууу... я хоть и древняя, но не до такой степени))) не жила - судить не могу)

Павел Пахин

Темнота ...тогда жили ,как в песне ....как упоительны в России вечера 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Тебе виднее - ты ж тогда жил)))

Павел Пахин

Да , я жил в прошлом веке , прошлого тысячелетия 😂😜

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🌶️съешь, чтобы так жизнерадостно не улыбаться)))

Понь Как Конь

Да скучно там...
На балы ходить?
Тоска зеленая...
Погнали в Рио?))🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Опасно в Рио капец, но я за!

Понь Как Конь

Утром заеду!))🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Собираю чемодан))

Возврату Не Подлежит

вспоминаешь как весело развлекалась с филателистами в закрытых клубах))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, и сорила императорскими банкнотами))

Роман Роман

Хрень.. Страшные времена, теперь божествляемые и надуманные феминистки..

Натали Малышка

....А как вы это определили, что более 100 лет назад было лучше чем сейчас ???

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я очень любознатнльная

Натали Малышка

Я могу понять, что вы любознательная.....Я - то же......НО ! Как говорится - хорошо там где нас нет. По словам моего прадедушки в те временя жилось таже тяжело как и в другие времена.....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всем по -разному , не спорю. Жизнь народа была очень непростой

Ев
Евпатий

Тотальная нищета, голод, средняя продолжительность жизни 30, вы про это?

Игорь Морозов

Я ТО ЖЕ ! Помница как я служил в банде батьки Махно - лихие были времена .

Трижды Кот

Чтобы скучать по тем временам, нужно там было прожить какое-то время....

Владислав Поздняков

Ну надо узнать о жизни крепостных по больше. Может изменится картинка

Андрей Будняев

Учитывая регион,считаю,что лучшим было время Кокандского ханства.😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы те времена не застали))

Андрей Будняев

Мы много чего не застали.

Dr. Lolus Kekus

А что ты тогда жила? В каждой эпохе есть свои прелести и свои гадости.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С каких пор Вы с незнакомыми на ты?

Я-Неординарная Личность...

А ты не можешь по ним скучать потому что тя и в планах тогда-НЕБЫЛО!🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да лаадно?)))