⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я скучаю по временам дореволюционной Императорской России👑 Считаю, то было лучшее время в истории нашей страны. А Вы как считаете?

Ответы · страница 9

Когда читаешь Куприна или Гоголя, то понимаешь, что это не так.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Петербургские тайны тоже очень хорошо передают дух того времени

А Акакия Акакиевича у Гоголя не жалко?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это художественный персонаж

С К Р О М Н Ы Й

Коленка знаете за что Достоевского чуть не расстреляли ☺️😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Знаю, за связь с кружком петрашевцев.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я про Достоевского много чего знаю.. только его по-моему должны были повесить..

С К Р О М Н Ы Й

я по вашему вопросу свой написал с видео

Волчара

я скучаю по временам когда Романовыми даже не пахло на Руси))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное по Велесу и Ярилу

Волчара

да да, христианами тоже)))

Сергей

Никак. Если Я там и жил, то СЕЙЧАС уже не помню ничего об этом...

Владимир Владимирович С

Увы, не могу сравнить, т.к. появился на свет значительно позже.

Кот. Я Тут

Ууууууу бардак бардаков... Хотя у рссипочти нет лудших времен

Юрий Климов

Тут все сложно...... кушать есть знаете когда стали отличаться?

Иг
Игорь

Время неумолимо идет вперед и то что было осталось в прошлом

Belich Roman

ну да... экологичнее нанять извозчика, чем поймать такси... ;-))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И то правда 👍😊

Belich Roman

;-))

Мишка Квакин

Не жили мы в те времена... Но верим написанному и док. фильмам

Lm
Lapp mine

граф считает счета на своем счету мы еще сведем с вами счеты

Женек Про

Согласен. Копать мотыгой землю было очень весело и задорно.

Женек Про

Ну кому как)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мотыгой много не вскопаешь, в курсе?)

Женек Про

В курсе, но что было на тот момент

Пётр Ермаков

Я в те годы там не жил, а посему и не скучаю по тем временам...

Ла
Лавр

не я по палеозою скучаю мяса бесплатного бегало ешь не хочу

Натали Малышка

Интересно....,как ты можешь скучать о том, о чем не знаешь....

−2
Сергей С

Ну я в то время не жил не знаю. Противоречивые мнения есть

Надежда Борисова

Живу в настоящем,не могу судить, что было до и будет после

Влад Z Билов

Всегда так, когда было не ценили, а как потеряла ли плачем

Lydov

А ты там жила? ) 🖼

Натали

Вы тогда не жили и не знаете ,как реально было для народа.