Вера Гудкова

Говорят,сегодня День загадок.Тогда отгадайте, как держать ветер в руке?

Ответы
Никита Анохин

Очень прост: Взять в руки анемометр, а направление ветра - подставляя лицо на ветер и глядя в компас. И ветер у вас в кармане ( в журнале)

Вера Гудкова

можно проще

Михаил Александров

🤔...пишешь на бумажке слово "ветер" и держишь. Можно поступить сложнее, сделать или купить воздушный змей и держать его.

Вера Гудкова

Вы находчивый!

Просто А...

интересная загадка. Не знаю готовый ответ. Можно написать на бумажке слово ветер и держать её в руке. 😉

Просто А...

Правда в том, что в руке ветер не задержать. Нужны эффекторы, типа веера, парашюта или паруса. Вот это правда. А то что я не угадал именно веер, говорит о Вашей ограниченности восприятия .

Вера Гудкова

Это нестрашно.У меня другие проблемы,как испечь вкусный пирог,и волнует,как доехли дети.

Просто А...

Пирог получится, а дети доедут живые и здоровые.

Вера Гудкова

Спасибо.

Просто А...

Не за что

Просто Александр

Также, как держишь работающий фен для волос. Можно горячий ветер держать, можно холодный

Вера Гудкова

Конечно,соласна.А у Вас есть дети,внуки?

Просто Александр

Нет, внуков нет, это я просто так умничаю.

Вера Гудкова

Ладно,потом ещё поумничай.

Вера Гудкова

Благодарю.

Шк
Шкавир

я держал флажок на ветру, когда совсем маленький был... мама мне его сделала, я упросил...

Вера Гудкова

Близко Ваш ответ к правильному.

Шк
Шкавир

пусть хоть и неправильный ответ, но мне дороже вспышка воспоминания... флажок на ветру... мама... я бегу ветру навстречу... мне годика 4...

Вера Гудкова

Это не передать словами!У меня воспоминание о папе: лес, мы едем на велосипеде и я потеряла туфельку.

Шк
Шкавир

из таких воспоминаний и собирается сказка собственного детства, как калейдоскоп

Вера Гудкова

Вы интересный человек! Согласна!

Всем Мира

Не знаю. Мне интересно, вот ветер дует, а облака плывут синхронно или нет?

Вера Гудкова

Уверена.Когда-то отвечала за прогноз погоды в походе!

Всем Мира

Значит у тебя есть чуйка

Вера Гудкова

Не знаЮ,.недавно промокла

Всем Мира

Так был, значит, дождь? Почему промокла?

Вера Гудкова

Это давненько.Тёмных туч не было.Перистые облака чаще приносят дождь.

Де
Дерсу

Очень просто. Возьмите в руку вентилятор или даже простой веер подойдет.

Вера Гудкова

Верно.

Калиниченко Игорь

Таких Девушек кто попытается держать. Нет... я лучше вместе полечу.

Калиниченко Игорь

Я, в этом большинстве , но отдельной рыбой.

Вера Гудкова

У всех это индивидуально.

Калиниченко Игорь

Да, но я считая себя интеллигентов, вне политики, я работу работаю , и работал всегда, митинги это фигня. Но, если надо будет Ак любой серии , СВД , с ПСО, новые прицелы не знаю,радиоперехват тут вопрос оборудования . Для меня Путин - гавно.

Вера Гудкова

Считаю.пока большинство не помёт,что Путин не главный виновник,что мы все виноваты,ничего не изменится.

Калиниченко Игорь

Вера, а не пойти ли вам на хуй.

Ксана Третьякова

Любимая загадка в Смольном институте благородных девиц...))

Вера Гудкова

Не знала.

Ксана Третьякова

Сейчас ответ неактуален и большинству неизвестен !))Можно ответить -фен!И ветер разный и температуру можно выбрать!))

Вера Гудкова

Я подразумевала,то что Вы знаете.

Ксана Третьякова

Конечно , знаю и ответила достаточно понятно.Это веер!))Не так ли?

Вера Гудкова

Я Вас поняла.

Sergej Sklyarov

Зачем держать в руке ? Главное, чтобы в голове не гулял !

Вера Гудкова

Неплохое пожелание.

Sergej Sklyarov

Ага ! Стараюсь !

Вера Гудкова

Успехов.

Sergej Sklyarov

И Вам приятного общения !

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Гаврилов Александр

С помощью воздушного змея....штурвала парусного судна...

Вера Гудкова

можно и проще.

Вера Гудкова

просто взять веер.

Наталия

Верочка, это что, шутка такая или все-таки загадка?..))

Вера Гудкова

Это очень лёгкая загадка.

Наталия

А.. Ну, да... Все лето и держу.. (((

Вера Гудкова

Веер.

Наталия

Ага..

Сармат Искандеров

Я знаю только как его поймать и разделить на 5 частей

Вера Гудкова

Интересно.

Сармат Искандеров

Да. Надо ловить его в перчатку

Вера Гудкова

Теперь понятно,почему на 5 частей.

Сармат Искандеров

Таким же образом можно один пук на 5 частей разделить - надо пукнуть в перчатку😄

Владимир Зернов

Этим владекли древние греки. Сейчас секрет утрачен

Вера Гудкова

Да,мы больше умеем разрушать.

Владимир Зернов

Как говорят о землянах пришельцы: сколько самомнения, сколько амбиций и так мало знаний!

Вера Гудкова

Обидно и я так мало знаю.Нас так много загружали общественной работой.

Владимир Зернов

Все еще впереди

Вера Гудкова

Мне нравится,что Вы оптимист.

A@
Alek @

не верите? ладннь подставляешь - и он уже не дует...

Вера Гудкова

Странно.

A@
Alek @

да правда...

Вера Гудкова

Не объяснить.

A@
Alek @

ну... выходит, что я умею...

Вера Гудкова

Ок.

Артур. Владикавказ.

Наверное просто надо периодически руку обдувать

Вера Гудкова

А чем?

Артур. Владикавказ.

Да хоть махать ею туда сюда обратно

Вера Гудкова

пусть будет так.

Артур. Владикавказ.

А ваш вариант

Вера Гудкова

Веер.

Андрей

Главное держаться подальше от санитаров... 🤣✌️

Андрей

Дело в том, что я очень хорошо чувствую людей

Вера Гудкова

Рада.

Андрей

Опять враньё

Вера Гудкова

Я посажу тебя в ЧС.Зачем ты привязался ко мне.Я намного тебя старше, уже старая бабушка , очень прошу отстань от меня.Я ни с кем не знакомлюсь,какое тебе дело до меня и моих вопросов.

Андрей

Вера, во первых вы своим обращением ко мне на ты проявляете неуважение к себе и пытаетесь оскорбить меня. Это ваши проблемы.
Если вы думаете что решите их тем, что пополните свою копилку неудач в виде ЧС, флаг вам в руки и барабан за спину.
Мне от этого ни холодно ни горячо. 🤣
Но буду вам благодарен, что одним неуравновешенным собеседником станет меньше. Спасибо

Se
Sergey

надо его в голове не создавать а держать купюры

Se
Sergey

ветер не дает

Вера Гудкова

Ветер приятен.

Se
Sergey

ветер перемен приятен а энто г***

Вера Гудкова

Удачи.

Se
Sergey

и вам

Бу
Бумеренг

ВЕЕРОМ ПРИКРЫТЬ, ЧУЖИЕ ВЕТРЫ 😀

Вера Гудкова

Красиво зажигают!

На
Ната

Взять пакет, надуть ветром и держать в руке😄

Вера Гудкова

Замечательно.Только это не для ВАс будет ветер.