Эмилия Белозерова

Прическа, как одежда...часто ее меняете?)

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Меняю!Мне даже директор разрешала иногда опаздывать ради прически.

Эмилия Белозерова

Вот! Очень важная часть гардероба!) Минус у этого только один-заранее не сделаешь! Так что утро начинается с улыбки!) когда прическа получается и особенно, когда нет))

Вера Гудкова

Всё равно улыбайтесь!

Эмилия Белозерова

Обязательно и всегда!😉😀💐

Пловец Новочеркасск

И чего лысину трогать, меняю только высоту насадки от времени года

Сашок Юрич

у мине она каждый день разная ! когда вечером на работу просыпаюсь

Иван Иванович

Нет, я коротко стригусь и ее менять нет смысла...А то не узнают еще.

Nikolai

никогда..............................................как растут волосы так и растут...

Nikolai

неее, я не такой псих, короткая стрижка, я так стригусь уже лет с 8 постоянно, ну может сейчас покороче, потому как раньше были комплексы из за того что ушастый я, сейчас насрать кто что думает.))

Эмилия Белозерова

Чего стесняться...говорят, ушастики очень добрые!)😉

Nikolai

только что узнал, да добрые, потому как зла и насмешек повидали сполна.) в детстве ведь любое отклонение от нормы это повод позлорадствовать среди сверстников, но меня это кстати как то вскользь касалось ибо уважения я заслужил среди своих. А вот среди чужих тяжко.

Эмилия Белозерова

Конечно разные люди бывают...но мне больше хороших встречается...ну, так и тянет меня к замечательным тёплым душевным...поэтому со своими всегда хорошо, да и чужие своими становятся довольно быстро и легко...хотя, есть единицы что прямо на дух не перевариваю)

Александр Александров

Постоянно. На лево зачешусь, прямо или буду взерошеным ходить!))

Александр Богун

да каждый день то натру чтобы блистела лысина то кепку надену

Владимир Илюхин

Недавно оделся с ног до головы - купил расческу и носки (с)))

Подсолнух :-D

если причёска идеальна ,то и менять надобности нет 😎

Акрон Акронисов

Одежду меняю каждый месяц, а прическу - каждые две недели.

Алексей Костюков

как постригли в первом классе так и нощу не зацикливаюсь

Ян

Каждые десять лет примерно 😂😂😂 Со шмотками проще ))))

Сергей К.

Трусы - раз в месяц... носки - пока в углу стоять не начнут.

Эмилия Белозерова

Нуууу...))))) хорошо хоть не наоборот!))))))

Сергей К.

Пробовал.. Просто трусы потом не снимаются.. приходилось спиливать..

Артур Недбайло

Прическу как и одежду (стиль, мода) не меняю очень давно.

Эмилия Белозерова

Само постоянство!) Вообще-то это здорово, но вопрос остается...почему?)

Артур Недбайло

ПОЧЕМУ ? Трудно ответить. Привычка, так удобно, не желание что то менять. Или, на пример, сколько раз в год надо менять жену ? (если вышла из моды)

Aslan Quliyev

а женщина как чемодан без ручки а можна ее часто менять

Владимир ...

Блин, сегодня надо постричься. Спасибо что напомнили.

Эмилия Белозерова

Приятно быть полезной!))😉

Елена Дробчак

нет..у меня длинные волосы..тут очень мало вариантов

Эмилия Белозерова

😂 Теперь да! Вспомнила) ну так сверху же был повязан платочек!) Все цивильно и аккуратненько, и через час в завитушках вся голова!))

Елена Дробчак

нет..с такими надо с вечера накрутить на влажные волосы..и пока не высохнут..

Эмилия Белозерова

Оооой, ну долгая история...а если за ночь выбьются, раскрутяться...и будут утром в разные стороны как макаронины))

Елена Дробчак

вот именно с ними ничего не происходит..это бигуди..так могут..а папильотки никогда..проверено

Эмилия Белозерова

Да?) ладно, как-нить их себе накручу)

Антон Чекин

Нет не особо я меняю прически. Но с одеждой наоборот

Василина Васька

Нет, волосы короткие,особо не поэксперементируешь)

Эмилия Белозерова

Обстриглись?) На фотке очень даже многовариантная идея для прически наблюдаема))

Василина Васька

Не умею заплетать себя сама(

Эмилия Белозерова

Маленькие крабики со стразами в этом случае здорово спасают)) заколочки, резиночки)) лак сама не очень приветствую...у самой волосы чуть выше пояса так что приходится!) И заплетание не сложно...чуть тренировок в этом деле и увлекает))

Василина Васька

Ещё и густота оставляет желать лучшего((

Эмилия Белозерова

Мммм...волосы значит мягкие мягкие) как вспушить начесом)) не переусердствовать только, а то шапку не надеть))

Василина Васька

Вот-вот, шапка это ломатель причесок😀

Эмилия Белозерова

Ну...бывает что шапка укладыватель прически)) лишь бы не под ноль))

Татьяна Юсупова

одежду очень часто прическу все от стрижки зависит