☆Super Star★

ХАМАС угрожает Италии: "Рим будет захвачен!" . В коране написано, что Рим и вся европа будет подчиненна исламу! Как вам такие новости!? 🧐

Ответы
Александр S

Да бросьте. Вся история человечества состоит из войн и немногочисленных лет мира, такие люди. Они находили поводы, экономические, политические, религиозные и прочие чтобы хапнуть у ближнего своего , а в идеале и грохнуть его, чтобы когда-нибудь не прилетела ответка. Ничего не изменилось, включая методы. Поэтому мое личное мнение - рано думать о тот, что мир стал мудрее. Оружие и технологии. Они позволят остудить головы разных мудаков в любом случае. Имхо.

Олег

🤝

Василий Сычёв

А никак.. Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона.. Успокоить ХАМАС, это под силу западным державам. А впрочем ,с этим прекрасно справляется один Израиль... И он укажет этим не благодарным арабам на их место..

Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

☆Super Star★

Важная тема!

Ar
Ari

Отлично... Пора некотором странам Европы наконец понять, кто же такие, эти "мирные палестинцы"... вот таким образом может и дойдет, только поздно будет

☆Super Star★

Вы послушали ролик!? Правда об исламе и что хочет ислам! https://my.mail.ru/mail/andryusha.rudenko.81/video/_myvideo/1197.html 🧐

Ar
Ari

Как раз смотрю... Ролик слегка на полтора часа)

☆Super Star★

Там всё ясно и понятно!

Ar
Ari

Не думаю, что услышу что-то новое

☆Super Star★

Послушайте, а потом скажете своё мнение ....

Ан
Андрей

все скорее так и будет.кроме германии.щас эту шлюху убрали выживут.остальные нет.бриты суки туманом закрыты.твари колдунов воруют.суки.

☆Super Star★

🤨

Ан
Андрей

ты видела трон у римского.сплошные печати от демонов.поищи в телеге.охрнеть.

☆Super Star★

я помню смотрела одно видео где одни демоны на сцене и голова змеи в начале зала😁

Ан
Андрей

во во.

☆Super Star★

😅

Пётр Ермаков

Ничего удивительного - все религии по факту являются идеологическим генератором практических всех войн на планете...

☆Super Star★

😁

Гр
Графоман..

Там и без хамаса мусульман десятки миллионов,и я не удивляюсь,что лет через 20 там и презеденты буду одни мусульмане..

☆Super Star★

Мечтать не вредно!

Гр
Графоман..

Осенью посмотрим,их уже сотню тысяч домой отравили и остальные на очереди..)

☆Super Star★

Не знала об этом... свинью заводить всем надо!😄

Гр
Графоман..

Давно пора...))

☆Super Star★

🖼Няшка какая! 🥰

Ирина

Туда дорога. Ты уже отстал бы от России. Пори чушь в Европе. А мы тебе поможем. Пинком. Для ускорения.

☆Super Star★

Правда об исламе и что хочет ислам! https://my.mail.ru/mail/andryusha.rudenko.81/video/_myvideo/1197.html 🧐

Иосиф Пятунин

Когда носорог смотрит на луну - он напрасно тратит цветы своей селезёнки - китайская мудрость.

☆Super Star★

Иосиф Пятунин

А не слишком ли много у него хотелок?

☆Super Star★

Да, глобальная хотелка!

Иосиф Пятунин

Ну, ну.

☆Super Star★

🤗

Святослав Зонтов

Не удивительно !!! Сейчас Гейропа всё своё вооружение на Украине похоронит и Милости просим ))))

Алексей Старшинов

Так все к этому и идет, в Лондоне уже есть целые районы, где не встретить коренных европейцев.

Ал
Алексей

рим не тот а третий а это город на 7 холмах. . ЖЕНА и он даавно захвачен все по писанию

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Классический город на семи холмах:
Палатин (Palatino) – колыбель Рима.
Капитолий (Campidoglio) – центр власти.
Квиринал (Quirinale) – резиденция президента.
Виминал (Viminale) – наименьший холм.
Эсквилин (Esquilino) – густонаселённый район.
Целий (Celio) – древние храмы.
Авентин (Aventino) – аристократический район.

Ал
Алексей

и про европу читал только не там а предсказаниях

Адам Адамов

Не знаю на счет рима, но мир захватили лицемеры, называемые мусульмане и христиане.

☆Super Star★

в ролике они сами говорят что, да как...

Адам Адамов

Кто-то выставляет свою болезнь на общее обозрение, кто- то в тихаря...

☆Super Star★

в тихвря это везде так

Адам Адамов

Они все проиграют

☆Super Star★

Если поступать мудро то да

Адам Адамов

Это понятно

Владимир Ананичев

Как давно написан Коран? И почему новости только сейчас возникают? Что-то не так?

☆Super Star★

Коран был изменён, сейчас одни секты!

☆Super Star★

Анна

Религии и науиональности надо запретить. Это слишком хороший повод для войны

☆Super Star★

По ходу разделение людей это называется фашизмом!

Анна

Да, в фашизме это есть. Хотя вроде как изначально это было объединение.,пучок)

☆Super Star★

Правда об исламе и что хочет ислам! https://my.mail.ru/mail/andryusha.rudenko.81/video/_myvideo/1197.html

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да они и так уже захватили и Италию, и Германию, и Францию . . . ничего нового.

☆Super Star★

Но походу скоро шариат!

Alex Dark 🇷🇺

хотя в Италии сейчас правит нацистская партия, от туда может полыхнуть

☆Super Star★

🤔

Владимир Коваленко

Я с большим уважением отношусь к Корану и Исламу, мудрая религия!

Дмитрий Степанов

Уже захвачен! Нигеров и арабов в Европе больше, чем европейцев...

☆Super Star★

Да, и весь 🌏

Дмитрий Степанов

У нас их пока немного! Не выносят нашей зимы ниггеры!

Аламути

Османы ещё в 1453г. захватили Константинополь. Но это было давно.

☆Super Star★

А теперь весь мир!

Аламути

У них женщины рожают, поэтому нам остаётся только смотреть...

☆Super Star★