Karkun

Очень частая ситуация тут " Божья коровка влюбилась в обычную корову. Обе понимают, что ничего не выйдет, поэтому просто переписываться")))

Ответы
Ок
Оксана

Если кто-то флиртует с вами, не воспринимайте это всерьез, сейчас скучно всем)) (с) Скучно?)

Karkun

всегда)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И в чем прикол? Обычная картина, применимо к ситуации. Но лучше ТАК, чем НИКАК, разве нет?

Ле
Лета

Чаще, когда переписываются в свободное время от своего рогатого скота.

Ирина

Не думаю что Божьи коровки с вами долго общаются. Отсюда и ваша печаль.

Ирина

А это и неплохо.В реале такое редкость,а здесь люби-нехочу)))🖼

Всегда Котов!

и каждый из них себя считает божьей, а корреспондента - просто 🤣🤣🤣

Ве
Весна

Да пусть переписываются! Это же лучше, чем сидеть в одиночестве

Ал
Алексей

как нет жукок может на корове кататься всяких букашек вытащить

Сергей Буравенков

Ох уж эти коровы! Лучше бы молоко без пальмового масла давали!

Демонолог Миднайт

Остроумно) фильм "Она" с Хоакином Фениксом вспомнился

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это тоже кстати не плохо ведь любить можно по разному

Реалист (27 Регион)

Это вы небось фильм про Кинг_Конга посмотрели?

Ми
Мирамир

А что, тут такое возможно? Прям любовь любовь?

Karkun

не в курсе))

Ми
Мирамир

Вы говорите про очень частую ситуацию тут 🤷‍♀️

Karkun

Я про любоф не в курсе, про ситуацию да

Ле
Леа

Радует, что в этой паре кто-то один счастлив)

Karkun

Ты полагаешь?

Ле
Леа

Уверена на 100 %. Оно ведь и в жизни так – один любит, другой позволяет себя любить )

Юлия Пак

Главное созвучие душ и общность взгядов!😄

Ка
Камомэ

Если душа просит общения, то это выход.

Да Ну?)))

Не только) Тут были и получше истории)

Да Ну?)))

😇

Karkun

Главное все дивы и здоровы психически

Да Ну?)))

Вроде да)))))

Karkun

Отлично же

Да Ну?)))

Славно)))

Галина Сопот

У некоторых и такой возможности нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего тока не бывает..даж и наоборот

Ел
Елена

Ну хотя бы общаются, тоже не плохо.