Наталья Лиждвой

Джоли или Турман?

Ответы
Марина Григоревская

Начиталась я про Джоли?! Не такая уж, она идеальная. Ей надо психику лечить! Как ее столько времени терпел Пит?

Alexey,D

Да,вот подмакияжить,подстилизовать и Натали Лиждвой ничуть не хуже,а может быть и интересней!

Alexey,D

А попробуйте,для интереса,увидите сами

Alexey,D

😘 Счастья Вам!!!

Алемжан

Вах..ни то ни сё.Обе некрасивые.Вот если б Белуччи или Айшвария Рай..то действительно дилемма)))

Дмитрий Табунов

Начинается!.. За панков или за зэков? За Кино или за Алису? За администрацию или за бандитов? 😉

Анна Лютикова

Странный выбор. Баба с отрезанными грудями из=за страха или мужеподобное создание.

Джек Вином

Джоли.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Đɇ♅Άℬю

мне -адриана лима нравилась и софи морсо -теперь они тоже не маленкие...

Сергей Елец (48 Регион)

турман намного красивее у неё нет таких страшных накачаных губищь

I.𝕂öt

Джоли, а вторая, какая то безформенная кажется была в Убить Билла

I.𝕂öt

🖼

I.𝕂öt

А мне вот она нравилась больше))

I.𝕂öt

аристократично выглядела )

I.𝕂öt

Ну для меня это аристократичность в человеке😋ещё если бы добавить уважение к своим ценностям и милосердие с уважением и мягкости к окружающему миру то вообще супер леди))) а так по глазам легкомысленная дама...)

Из
Издалека

Внешность часто обманчива)))

I.𝕂öt

знаю... но все ж глаза выдают многое... буквально 1 минуты и прямого взгляда заменить может 3 часа виртуального общения... и даже больше... можно понять ценности человека и его цель в жизни)

I.𝕂öt

ну она для фанатов игры Лары Крофт ... )

Nicat Bayramov

Почему болшенство женщини ревнует или завидует джолина фигуры

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жол по тюркски - дорога. турмын - стою. корни интересные...........

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от вас энергия прямо от изображения, мммм!

Евгений

я по старушкам не тащусь)или в каком плане?актерском?)

Сергей Сергеич

Теперь одинаково! Сисек нет у обеих! 😝

Гр
Грета

Турман умнее однозначно. Но как актрисы обе ненрава

꧁༺ Pawel ༻꧂

Вероника из 18 дома.. она по лучше обоих будет

Виталий Хоменко

Лудше обеи сразу и это будет гримучая смесь

Сергей

потрепались обе. Есть моложе и красивее...

Блаженный Януарий

если 10 лет назад, то Джоли, сейчас не знаю

Сергей Рихтер

🖼

Алексей Безбатченко

Не та не другая) наши девушки красивее)))