Данил Ерошкин

Если бы у вас было 20 милионов баксов, что бы вы сделали?

Ответы
Оливка

поправила здоровье ,маме часть отдала ,немножко обновила б гардероб ,съездила в Карпаты и положила б в банк под сохранение и проценты

Эвелина Бошнак

Потратила бы на путешествия, на Лигу Чемпионов, на Ла Лигу, на рок-концерты и фестивали, купила бы себе бунгало на Мальдивах.

Любовь Соловей-Грищенко

Купила бы ТВ и заменила все негативные программы на позитивные и просветительские - честные и бескомпромиссные.

Аня Юрченкова

Поехала в Испанию, в Барселону. На Камп Ноу. Желательно на игру Барселона - Реал Мадрид)

Данил Ерошкин

За эти деньги ты можешь сам Камп Ноу купить;)

Аня Юрченкова

Не факт

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хрен ли мечтать если их никогда не будет, ток мозг себе никчёмными мечтами засирать...

Романова Лидия

Забрала вмех родных и уехала. Там где мне бы понравилось обосновалась.

Де
Дед'уктор

Открыл бы киностудию. Хотя, сейчас, киностудия стоит дешевле фильма.

Идальго

ну как... туда пять сольдо, сюда пять сольдо... вот и нету мильёнов...

Алечка Канаева

купила бы себе дом, завела детей и отправилась бы в путешествие

Все Ушли На Фронт

Если бы, да кабы... Вот заработаю, тогда расскажу 😃

Ирина Путилова

Поделила своим детям. И себе устроила тур здоровья.

~*
~*~

Купила быоднокомнатные квартиры не далеко от МГУ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот когда будет у меня столько тогда и подумаю!

Нино Эджибадзе

Открыла бы благотворительную организацию

Андромеда Андромеда

1 оставила себе, а остальное пожертвовала

Валентина Калугина

для начала долги раздала а там посмотим

Eленa Соколова

раздала бы своим и кому нужны деньги

Георгий Клинцов

ВЕРТОЛЁТ КУПИЛ БЫ И БАБ ДЕРЕВЕНЬКУ.

Сергей Сергеев

Решил бы личные жилищные проблемы

Шепот

жила бы припеваючи и не парилась