Lensanna

Мышка любит мышку, птичка - воробья, котик любит кошечку. А ты любишь....Кого?

Ответы
Немо

Мышка любит мышку, птичка - воробья, котик любит кошечку. А я?А я .А я!!!!!А я люблю чтоб много ,люблю зимой жару .Люблю смотреть так строго ,страшно самому .Люблю когда ,случайно,влюбленность засыпает .Тогда люблю я Мышку ,глаза ее печальные .Та мышка любит денежки и это не секрет .Я не люблю ,поверишь ты ,когда "капусты"нет.

Аня Александрова

Во первых не так , ( Небо любит солнышко , птичка воробья , котик любит кошечку а я люблю пожрать ) Там и ответ !

Lensanna

Да )) Я просто забыла, как там было

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

себяяяяяяяя)))))))))))))))))я всех люблю понемножку)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Тебя больше всех,потому что ты-холёська,Ленчик!!!!

Lensanna

А ты Инулька - красотулька ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Спасибульки,Ленулька-лапотулька)))))))))))))

Ra
Rasena

напросилась.....тебя( чтобы рифму не сломать) 😉 😄

Ra
Rasena

хочешь повторю? Люблю тебя

Lensanna

Да, так стих и заканчивается 🌹

Ra
Rasena

хих....ну...тебе видней 😉

Сергей Задунайский

Мне?????? Мне нет!)))))))))

Капа Магна)

папу, маму, Мишу, Федю, Колю, Коку и Диму

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Можно влюбиться и в козла))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😛 ну какой с меня козёл)))? Коза )))

Елена (Москва)

мужчин, а вы разве нет?

Лана Светлана

А люблю Женьку 😄

Эллочка Щукина

а я люблю себя!

Peace-Death [♂]

"Да я в себе, голубке, души не чаю..." ,– баба Яга, не помню из какого м/ф 😛

Эллочка Щукина

нет, я еще мороженое люблю... но оно как-то не вписывается сюда...

Любовь

Себя любимую 😉

Lensanna

Ты хорошая 🌹 🌹 🌹 Такую грех не любить

Сергей Лукин

да ты знаешь)

Ал
Алтынай

Человечика

Лилия Зубайдуллина

котик и мышку и птичку тоже любит меж прочим

Ю. М.

Леночку.