Ле
Легенда

Люди осеннего возраста, вам лучше жить парой или в одиночестве?

Ответы
Юлия Пак

Ну...две пенсии всегда лучше, чем одна. И приходится шевелиться и делать, что для себя бы не поднялся.

Ле
Легенда

Уже не хочется делать для кого-то.

Юлия Пак

Ну, если человек не вызывает желания что-то для него делать, то это уже другая проблема.

Эльвира

Жить лучше в одиночестве, чтоб никто мозг не выносил и забот меньше. Но для здоровья нужна пара.

Александр, Н.новгород

Никогда я не понимал - что такое одиночество 🤷‍♂️ только остаётся мечтать)))

Любовь Арутюнян

Я уже как то отвечала, что жить на две пенсии легче. Да и спокойнее вдвоём.

Любовь Арутюнян

У меня муж один. Как сошлись, так и живём.

Ле
Легенда

Счастлива. Мне тоже нравится постоянство.

Любовь Арутюнян

Да, что касается пенсий, меня моя вполне устраивает. Это я ответила персонажу под именем фантомас.

Фа
Фантомас♈

...ну, да! на хлеб и воду - хватает!... 😁

Любовь Арутюнян

Хватает на всё, что мне необходимо. Пусть и у вас всё будет хорошо.

Ва
Вадим

Как красиво сказано, ,,Осенний возраст'', ,,Осень жизни''.
Вдвоём конечно.

Юрий Лагун

В любом возрасте лучше парой! Если пара сложилась в дружбу и уважение.

..
.......

С кем хотел бы жить, нет возможности. А значит, лучше в одиночестве.

Козяфка Гы Вооот.....

Так в одиночестве...это как две полоски на детских колготках...жопа

Виктор Шаламов

Лучше, чтобы кто то был рядом - жена, дети или внуки с правнуками.

Дмитрий Баранов

в абсолютном одиночестве ни один человек в мире жить не сможет

Александр Захаров

Что заслужила в прошлой жизни, то и получишь, о чем вопрос то?

Lady Winter 🇷🇺

С комфортным интересным близким человеком лучше конечно.

Vadim Denisevich

Парой всегда лучше но в принципе мне и одному очень комфортно!

Warlock

...Какой месяц ??..Кто воспитал .. место учёбы .. И цвет глаз..

Ле
Легенда

У каждого свой месяц.

Warlock

. Я на на арабском черканул ??.. Указал.. \

Ба
Башканатик

Парой бухать можно и скандалить,хоть какаято развлекуха

Алевтина Немерова

Живу одна (муж умер 11 лет назад) и мне это нравится!...😊

Людмила Канивец

Пара это кто? Муж с женой, родственники, подруги...

Пи
Писздец

Песню вспомнил про осень жизни

Ле
Легенда

Вот и о ень. Хорошая песня.

Александр Рюрикович

🤷‍♂️Плюсов и минусов примерно одинаково.😂

Василиса Евгеневна

парой конечно. только попробуй эту пару найды

Ле
Легенда

Ищут в молодые годы.

Василиса Евгеневна

по разному

Татьяна Черненкова

А "осенний возраст "...это сколько примерно...🤔