Shaman-Forever!!

πŸ–Ό 😆Когда амСриканский школьник😆 экономил Π½Π° столовкС🤣ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡΡ‚Π°Π²ΡŒΡ‚Π΅

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Rima Kravcenko

ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½Π΅Ρ€

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
стоит Π»ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ Ρ…Π΅Π½Π΄Π°ΠΉ солярис ?
Как ΠΎΡ‚ ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎ Мякинино Π΄ΠΎΠ΅Ρ…Π°Ρ‚ΡŒ Π΄ΠΎ ΠšΡ€ΠΎΠΊΡƒΡΠ°? И сколько это Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΡΡ‚ΠΎΠΈΡ‚ΡŒ?
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΎΠΊ Π½Π° Π΄Ρ€ Π΄Ρ€ΡƒΠ³Ρƒ
ΠŸΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΠΉΡ‚Π΅ ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π° Π² Π‘Π°Π½ΠΊΡ‚-ΠŸΠ΅Ρ‚Π΅Ρ€Π±ΡƒΡ€Π³Π΅
ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΎΠ½ Π½Π΅ зафасован, Π° просто Π»Π΅ΠΆΠΈΡ‚ Π½Π° Π²ΠΈΡ‚Ρ€ΠΈΠ½Π΅, ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΉ?
Вопрос бСзопасности Π›Π’Π‘ ΠΈ коммСрчСской ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ.
Π•Ρ…Π°Π» с ΠΆΠ΅Π½ΠΎΠΉ ΠΈ Π³Ρ€ΡƒΠ΄Π½Ρ‹ΠΌ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠΎΠΌ Π½Π° машинС, Π΅Ρ…Π°Π» Π½Π΅ быстро 40-50ΠΊΠΌ/Ρ‡ Π’ΡƒΡ‚ Π½Π΅ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½Π½ΠΎ слСва обгоняСт Π΄ΠΆΠΈΠΏ, Π² ΠΏΠ°Ρ€Π΅ сантимСт
я ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Π»Π° Π½ΠΎΠΊΠΈΠ° 302 1октября 2012 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ сСгодня ΠΌΠΎΠΉ Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½ Π½Π΅ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π΅Ρ‚. Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ΡŒΡΡ. ΠœΠΎΠ³Ρƒ Π»ΠΈ ΠΎΠ±ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½
Π’ Ρ„ΠΎΠ³Π΅ΠΉΠΌ запускаторС Π²ΠΏΠΈΡΡ‹Π²Π°ΡŽ Π»ΠΎΠ³ΠΈΠ½ ΠΈ ΠΏΠ°Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ ΠΏΠΈΡˆΠ΅Ρ‚ Π½Π΅ΠΏΡ€Π°Π²Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ (((
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π°Π²Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‡Π΅Π±ΡƒΡ€Π΅ΠΊΠΈ
Как Π½Π°Π·Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π½Π΅Ρ‚ ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½ с ΠΎΠ΄Π΅ΠΆΠ΄ΠΎΠΉ, сувСнирами, ΠΈΠ³Ρ€ΡƒΡˆΠΊΠ°ΠΌΠΈ с ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡΡˆΠ΅ΠΊ?
kak prigotovit' katlety po trecki, zaranee blogadaryu!
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΡΠ΅Ρ€ΠΈΡŽ Π±Π»ΠΈΡ‡!
краснодар!!! ΠΊΡ‚ΠΎ Π·Π½Π°Π΅Ρ‚ Ρ„ΠΈΡ€ΠΌΡƒ ΠΏΠΎ прочисткС Π΄Ρ‹ΠΌΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΎΠ²---Π² ΠΈΠ½Π΅Ρ‚Π΅ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ Π½Π΅Ρ‚ (Π΄Π°ΠΆΠ΅ Π½Π΅ ΡΠΏΠΎΡ€ΡŒΡ‚Π΅ )--Π·Π°Ρ€Π°Π½Π΅Π΅ Π±Π»Π°Π³ΠΎ
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅! НС ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ Π²ΠΈΠ½ΠΎ. КакоС Π±Π΅Π»ΠΎΠ΅ Π²ΠΈΠ½ΠΎ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅: чилийскоС ΠΈΠ»ΠΈ ΠΈΡ‚Π°Π»ΡŒΡΠ½ΡΠΊΠΎΠ΅??