Хозяйка Тихого Океана☺

Наблюдая за течением жизни со своей колокольни....что Вам удалось обнаружить?)

Ответы
Владислав

Своей колокольни никогда не существовало,если приглядеться то это сборная солянка колоколен различных мудозвонов, прильнув к которым хапнешь горя,как и они

Андрей Науменко

Что роль "наблюдателя" мне не предлагают, а те события, в которых я "участвую", не все радуют меня.

Татьяна

Что сознание людей слишком узко,мир многогранное и совершеннее,чем мы привыкли думать....

Александр Некрасов

Что нас учили морали те, кто сам её нарушает. В свою пользу, естественно.

Марина

Что большинство людей вообще не задумываются и ждут готовых решений

Алекс Венцель

Всяк чудак чудит по своему, а полагаться нужно только на себя...

Ведающий.

Что течение слишком бурное, а моя колокольня очень высокая)

Акакий Акакиевич

если удачно теребить язычок, то колоколу приятно

Анжела Никулина

Что редко кто не смотрит со своей колокольни

Ko
Kottovsky

Что не всё так прекрасно, как нам хотелось...

Юрий Тимофеев

Что жизнь коротка, и в общем это нормально.

Ника*

Что существует масса других колоколен

Василиса Евгеньевна

что замуж надо выходить по молодости

Андрей Блинов

Что бабам нужен только секс и деньги

Хижина Дяди Семы

низкая моя колокольня,неказистая

Валерий

творить течение своей жизни...!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня своей колокольни))

Владимир Тукаль

у меня все было ,да и есть .

Андрей Будняев

Мечеть выше колокольни

Суюнбек Алымбеков

Что у меня всё хреново)