Андрей

Поздравляю всех с Днём взятия Бастилии!

Ответы
Игорь Крайнов

А че Ее было брать ? 🤣Там было 10 зэков уголовников и 10 вертухаев . И заключенные - ни один не политический , все по криминалу . Бастилия - это грандиозное разводилово . Примерно как наш Зимний с фрейлинами да институтками

Андрей

Согласен.

Владимир Ревазов

Видел ролик, французы в этот день устроили протесты против уколов)

Андрей

Молодцы французы.

Андрей

😎

Денис Шаповалов

Ура братцы!после праздника кто взял Бастилию поставьте на место!

Андрей

😎

Уральская Рябинушка

Наверно, взятие Берлина так не отмечали, как взятие Бастилии😅

Андрей

Наверно.

Валерий Ан

А я всех-всех поздравляю с трёхсотлетием гранёного стакана !!!

Ирина

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей

😊

Skif

Эх... И как тут не пить то??? Повод за поводом... 😂😂😂

Андрей

🤷‍♂️😎

Андрей Хрисанфов

От ее "падения" выиграла наша дипмиссия и Госархив.

Андрей

😎

Андрей Хрисанфов

РеволюционЭры выкинули ВЕСЬ архив Французских династий из Бастилии. Его "подобрали" наши дипломаты и отправили в Санкт-Петербург.

Андрей

И что потом?

Андрей Хрисанфов

Госархив. А в историческом "пропавшие" ордена Наполеона. Архив Моцарта просто выкупили...

Лера

Обалдеть))) Взаимно) Танцевать на обломках будем)

Андрей

💃🕺

Лера

🤣👍🤝

Андрей

👋😊

Анатолий Селиванов

А день парижской коммуны в пустую прошел...😢🤣

Андрей

😟

Включила Дуру +7...003..003

Опять День взятия Бастилии впустую прошёл))))🤣

Андрей

🤷‍♂️😟

Сергей

Не сочувствую дебилам, "...взявшим Бастилию...".

Андрей

25000 иудеев-сионистов, приехавших из США. Главный спонсор - Якоб Шифф. А рабочие и крестьяне - это ширма.

Сергей

"А рабочие и крестьяне..." - это именно те ИДИОТЫ, которые даже не ДУМАЯ, Я уж не говорю, ОСОЗНАВАЯ, просто поддались этому безумству...

Андрей

Они непроизвольно были втянуты в это. Этот переворот был иудейским и русской революцией никогда не был.

Сергей

"...непроизвольно были втянуты в это...": Я так и написал - ИДИОТЫ (недоУМки)...🙂

Андрей

Примерно так.

Евгений Леонов

А как же день независимости Буркина Фасо???

Андрей

🤷‍♂️

Просто Знакомый

"День парижской коммуны прошел впустую..."

Андрей

Наверное.

Просто Знакомый

Вспомнился дядя Митя из фильма "Любовь и голуби"

Андрей

Он говорил про это?

Просто Знакомый

С бутылкой пришел, которую потом в рукомойник прятал, листая за столом отрывной календарь так и говорил.

Андрей

😊

Александр Евченко

Бастилию брали в марте а сейчас август

Андрей

14 июля.

Александр Евченко

да вы правы это мне крым в голову влез

На
Наташа..

А сегодня-международный День дружбы!!!

Андрей

🤝

Владимир Кириллов

Которую, кстати, никто особо и не брал.

Ангелина Петровская

День Взятия Бастилии прошел в пустую

Андрей

Почему?

Ангелина Петровская

Реплика дяди Мити из фильма "Любовь и голуби"

Андрей

😎

Сергій

И шо, такой день и в сухую прошёл?🤣

Андрей

🤷‍♂️😎

Милота))

Было 9 дней назад. Похоже взяли уже

Шельма Енот Вот!

и по камешку.... и по кирпичику растащили...)))