Марина Константинова

Скажите, пожалуйста, а как вы добавляете фото в вопрос?! Может, это только с компьютера?

Ответы
Александр Щербатых

Доброй ночи! Нет можно и с компа можно и с телефона главное что-бы вы были зарегестрированные на май ру а потом не чего сложного это же Спрашиволка приложения с Май какая стоит на май ру такую и встават в вопрос

Саша Артюшенко

Здесь, в спрашивалке, никогда фото не добавлял, а вот в "Моем мире", в отдельных блогах можно добавить фото или рисунок в комментарий. Здесь- это фотография у меня с личной страницы "Моего мира". Удачи Вам.

Ни
Николай

Ну я с компьютера просто копирую адрес фото и вставляю в текст она открывается как в фото... На телефоне по идее тоже можно , но не удобно мне во всяком случае... Поэтому с телефона не делал...

Елена Воронкова

А фото только с инета или с галереи можно?

Ни
Николай

Ну я так понял только ссылка нужна на ресурс в интернете с галереи думаю нет , я не нашел как... И то с интернета с яндекс картинок к примеру вставляется без проблем. А с контакта к примеру не получается приходит только ссылка 🖼

Елена Воронкова

Спасибо

Ни
Николай

да не за что обращайтесь)))

Александр Иткин

Так и не понял: правой кнопкой мыши выпвдает закладочка на агл. Сохранить ссылку адрес..? Правильно .. а потом.. можно поподробнее?

Ни
Николай

В сообщении в спрашивалке вставить. Я в конце сообщения вставлял , только то что вставится что бы не касалось букв текста.

Александр Щербатых

Доброй ночи! Нет можно и с компа можно и с телефона главное что-бы вы были зарегестрированные на май ру а потом не чего сложного это же Спрашиволка приложения с Май ру

Александр Щербатых

Доброй ночи! Нет можно и с компа можно и с телефона главное что-бы вы были зарегестрированные на май ру а потом не чего сложного это же Спрашиволка приложения с Май ру

Николай Викторов

Мариночка здравствуйте. Я даже не думал о таком методе. Спрошу на работе у более продвинутых ребят и сообщу тебе. Окей ? Ежи-ли ты узнаешь раньше, поделись ...

Александр Адкин

вопрос не понят....думал долго...непонял суть вопроса...с телефона я здесь не бываю....я вообще первый раз ,почту проверял,пришла ссылка и я блиииин завис.....

Июнька

😁вот так и попадают)

Сергей Иванов

За время пребывания здесь вопросов никому и никогда не задавал, поэтому про фото сказать ничего не могу!..

Strange Walker

Зайди на радикал. Сайт для размещения фоток. Размести там и скопируй сюда первую ссылку. Ссылка на фото

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ссылку копируете на фото и вставляете здесь, можно даже с телефона 🖼

Марина Константинова

Вы-гений!!! Спасибо огромное!!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да какой гений, обычный компьютерщик ☺️

Марина Константинова

Вот я и говорю)

Рудольф Тукмачев

Когда Вы хотите добавить фото - Вам задают вопрос "откуда брать " Дальше Ваше решение !

Androider(Андрей)

Копировать и вставить.Только не забудьте после ссылки .jpeg написать вручную, иногда))

Марина Константинова

Из вк и ок не идёт ссылка в виде фото, что делать? Куда выставить, чтобы скопировать и вставить?

Androider(Андрей)

Я же по русски написал.Я видел вашу ссылку.Но, чтобы она превратилась в картинку - нужно вручную в конце без пробелов после всех знаков поставить ".jpeg"

Androider(Андрей)

Вставьте сюда.Я, если не отобразится сам переделаю.У меня тоже такая проблема была.

Марина Константинова

Вроде, получилось. Спасибо.

Марина Константинова

Только не открывается фото(((

Валерий Мироненко

Не добавлял ни разу.Забей в поисковик вопрос,он тебе выдаст подробный ответ.

Евгений Глухов

я никак негле ты живаешщь мариночка и сколко тоби рокш не добавляю оно само

Евгений Губерт

доброе утро, Мария Константиновна. Если честно, еще не пробовал.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😀 Это проще простого...но думаю вы уже и так знаете и умеете

Марина Константинова

Нет, не умею.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

82 ответа и не научили???

Марина Константинова

А вы их читали? меня уже инструктировали. И все , вроде, правильно делала, но снимок якобы есть, но не отображается. Это видно в моем вопросе о братьях наших меньших.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Сейчас гляну

Ла
Лара

Пыталась, не получается со смартфона....Говорят с компа только.

Владимир Тереков

У меня эта фотка в мэйле. Как я тут оказался вообще не понимаю

Анатолий Рябенко

Ни как. Ни кому. Ни где. Ни с кем. Нет надобности.

(М)Hello World

Просто ссылку сюда кидай с окончанием gif png gpg