Янa Домина

Если проявить любимому безразличием он тогда будет проявлять своё внимание или примет это и сам уйдёт ?

Ответы
Сергей Красавин

...тут смотря Любовь есть, чи нема...Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Рашид Халилюлин

Если дорога и хочет быть рядом то да, но тут главное не перешагнуть грань безразличием, а если не любит то уйдет! И не нужен тогда такой

Дмитрий Самойленко

Мужчина может получать любовь только от женщины. Если она ее ему не дает, то он либо будет искать ее расположения, либо найдет другую.

Ink World Service

Он будет заниматься своими делами и смотреть на тебя как на дуру. А когда надоешь, просто использует...Не строй иллюзий, деточка...

Ulian Neiz

Вот Вы, женщины экспериментируете, а потом плачете, что бросил любимый. А он ушел к той, с кем тепло, кому он не безразличен.

Николаич

Проявить-проявляй...если не проявится,значит-непроявляемый...непроявляемое проявить не проявишь..

Александр Беззубкин

Не путайся сама и народ не запутывай. "Любимым" безразличие не проявляют!

Янa Домина

Если я ему говорю что люблю его а он игнорирует экак правильно поступить

Александр Беззубкин

Да я по вопросу твоему не верю, что ты его любишь. А он с тобой напрямую общается и в постель с тобой ложится. Не верит и правильно делает! 🙂

Вадим

Если проводить подобные эксперименты,можно остаться без любимого.

Андрей Науменко

Скорее, ответит тем же. Или, что более вероятно, даже не заметит.

Викторъ

Выпей отравы тварь, ой извини ,дорогой, выпей отвара трав?

Юрий Марчук

Яночка мы с тобой всё обсудили с него как с гуся вода

Янa Домина

Я это понимаю только тяжело это принять

Юрий Марчук

ты с ним себя так измотаешь что крыша поедет да забудь ты его у тебя семья есть а ты высохла уже и за какого то мужика который тебя не достоен и сама его не доставай

Юрий Рыбин

Может и уйти. Если его внимание не находит оклика.

Lyoha Tolstij

если ты хочешь чтобы он ушёл просто скажи ему

Александр Immortal

Это от человека зависит как он поведёт себя)

~~
~Джин ~Тоник

Проявит своё внимание ! Это личный опыт!!

Валер Валерыч

много неизвестных в вашем уравнении...

Александр Бородин

все мы разные. я бы проявил внимание.

Янa Домина

Спасибо

Юрий Фадеев

🖼

Олег Демидов

Экспериментируйте, сударыня)))

Кир

кто как.... ещё убить может....