Игорь Павлов

Если спрашка это ковчег, то какой вы зверь?

Ответы
Лю
Любовь

"спрашка" пусть ковчег, но я не зверь. А если какие звери мне нравятся так это- лошадь, дельфин, бабочка и тигр

Морское Око

Лемур: все время есть, за все цепляются, и быть вечно с охреневшими глазами от происходящего вокруг

Игорь Павлов

Вот очень нам пригодится ваша цепкость )

Морское Око

Вам врят ли

Игорь Павлов

Я о том, что вы ценны Для Популяции в целом ) ваши прекрасные качества уникальны) ничего личного)

Наташенька

))) из инета: "...Взрослому льву в сутки надо 16 часов сна для отдыха...-О! Я-взрослый лев!!!"))))

Игорь Павлов

Львица? Заходи)))

Наташенька

Ээээ...неее. Львица у них носится за добычей,пока царь спит...я -Лев!)))

Игорь Павлов

Ну.....Вы меня прям удивляете! Хотя, почему нет, замашки царские есть, грива есть, пусть так ))

Наташенька

😊от спасибо!)))

Кристинка Жан

"Спрахушка"для меня не ковчег, а отдушина от забот повседневных и только..

Та, Что Грезит

на данный момент нечто ощетинившееся и клыкастое..Чупакабра, не иначе

Игорь Павлов

Очень милое создание)

Та, Что Грезит

временами

Людмила Домникова

Я -Ной...Но за ковчегом поверху приплыло много лишнего.........

Юл
Юла

блин, всех уже разобрали(( тогда я буду каждому по паре))

Игорь Павлов

Юля! Ну вы же не справитесь! Пожалейте себя!

Юл
Юла

Вы о чем?))) ааааа.... 🤭Ну да, возраст уже не тот🤔

᠌᠌
᠌ ᠌

Заперли уже всех.))) Я единорог с крыльями, по-ходу.))))

Светлана

Милый, белый, мягкий и пушистый, но с коготочками 🙂

Светлана

🙂

Игорь Павлов

Вот светочка, думаете долго,лиса тоже уже есть!)) Может куница? ))

Светлана

Хоть горшком назовите, лишь бы не в печку

Игорь Павлов

Прекрасно! Очень рад вашему благоразумию, куницу за вами застолбили ) интересно, а как куница будет звучать ласково )) есть предположение?

Светлана

Нет

Владимир Зарубин

Почему с ковчегом сравнили?Читаете Библию?

Ѻлегъ

🖼

Игорь Павлов

Хорошо устроились, и с волоком свой и с орлом на ты)) Добро пожаловать)

Ѻлегъ

это симуран, Игорь😉🤝

Игорь Павлов

Прекрасно! В компанию с котопсом и заябелочкой ))

Ѻлегъ

юноша, а вот дерзить не обязательно...

Игорь Павлов

Простите, ради бога,не хотел вас обидеть! Просто эти персонажи уже есть и я позволил себе неосторожность сравнить ваш ответ с ответом этих прекрасных людей

Ѻлегъ

Игорь, извинения приняты. но, свою культуру нужно знать. симуран - это земное воплощение Бога Семаргла (Огнебога)

Ольга Просто ******

пчела ...разве не видно ..?!!😜

Игорь Павлов

А мед где?

Лора Исаева

... ЧЕШИРСКАЯ ТИГРИЦА ... )))🤭

Игорь Павлов

Ну лора! Я даже не знаю,вы меня вообще запутали! Тигрица уже так то есть))

Лора Исаева

... КАКОВ ВОПРОС ИГОРЬ, ТАКОВ И ОТВЕТ ... )))🤷‍♀️

Игорь Павлов

Мне очень жаль,нам без вас будет грустно)

Лора Исаева

... УЖЕ ПРИВЫКЛИ ... )))

Игорь Павлов

Разве можно привыкнуть к вашему отсутствию! Это невозможно)

Лора Исаева

... МОНО ... )))

Ма
Мандаринка

Черепаха. Потому что я на него не успею.

Игорь Павлов

Черепашка к сожалению у нас есть, может дикообразика милого возьмете? )

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Татьяна

мне там места нет, я непарная тварина

Анна

я не зверь, я тот, кто их туда посадил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зверь?? Зверь?? ЗВЕРЬ?????? Я НОЙ БЛИН!!!!

Игорь Павлов

Ной уже вон самый первый)))

Игорь Павлов

Блин, слов таких не знаю,наверное что то вроде самозванец ) у него там две ноихи для генетического разнообразия))место конечно козырное, но увы ))

Sergio

Скунс. Вони от меня много.😁😎

Sergio

Ты животное певчее. А дельфин только крякать умеет!😁

Друг

Я переживу. Буду красиво крякать 😄

Игорь Павлов

Перескажу слово в слово)

Друг

Я писала дельфинчика))) Как он мог меня так подправить?))) Зачем телефон улучшает то, что не требует улучшения, интересно)))

Игорь Павлов

Не думайте об этом, вас никто не осудит)))

Там же и люди были. Вот я и есть ЛЮДЬ

Игорь Павлов

Ладно, проходите, ждем людя мальчика

Лучше дяденьку.

Игорь Павлов

Он уже тут,только боюсь вам не понравится, ну от судьбы не уйдешь

Показывайте