Ка
Калипсо

а вопросы:"что такое любовь?" и "что такое счастье?" цензура не пропускает?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Скорпионыч, просто все уже узнали только здесь, что такое любовь и счастье))) Обрели так сказать благодаря "дружбе"через галочку))) Теперь никто не спрашивает)))

Ка
Калипсо

о блин...а как ответить теперь?

Татьяна Ивченкова

А можно самому себе вопрос такой задать и в этой же графе и ответить - два в одном, так сказать)))

Наталья Богаченкова

У каждого своё понятие о любви и счастье!!! Но они неразделимы!!!!

Елена Арсеньева

цензура-то пропускает, потому что знает, что ответа на них нет

Саша Берковиц

хорошо бы за них сразу давали бы тут бан пожизненно =_=

Ка
Калипсо

хахахахах))))

Vitalij Shpakov

Лучший ответ в энциклопедии.

Маша ( Петербург )

просто надоели эти вопросы

Ка
Калипсо

а может я ответить хочу!

Маша ( Петербург )

ХРЮШЕНЬКА ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА