Ин
Инна

Дай мне совет - куда мне идти?
Открой мне глаза, не заслоняй мне свет.
Дай мне совет - пока мы в пути,
Кто заплатит за дым звоном монет?

Ответы
Людмила

Как хочется сказать хорошие слова.… Пусть снег идет, а с ним и обновленье. Что жизнь прекрасна и добра! Цени все эти милые мгновенья! Ведь из таких мгновений наша жизнь. И если верим мы в такое чудо… Душа поет, и сердце рвется ввысь.… И не страшна нам злая вьюга! Не существует зависти и лжи. А лишь покой, тепло и вдохновенье. Мы на земле для счастья и любви! Так пусть продлится этот миг свеченья! Омар Хайям

Владимир Борисенко

иди туда где можно свет не зажигать и глаза не открывать. и пока в процессе, думай о звоне монет. но после процесса можно и не услышать звона монет, а только звон в ушах

Я знаю тепло камня,
Я знаю запах и цвет.
Но когда поднимаются птицы,
Я подолгу гляжу им вслед,
Я змея;
Я сохраняю покой.
Сядь ко мне ближе, ты
Узнаешь, кто я такой.

Юра Григорович

- Рядовой Иванов! - Я! - Возьмите кирпич. Сбейте самолет! - Кирпичом??? - Вы же коммунист! Иванов ломает кирпич об колено: - Я собью два самолета

Патрик Гжижка

иди куда шла, я отошел, советов особых нет, просто иди и не шуми.Платить некому, все уже уплочено, надейся только на себя...

Любовь Конышева

"Люди всю свою жизнь проводят в поисках чего-то пркрасного, в итоге получают то,что заслуживают" Цитата.

Василий Млозняк

Надо выбрать свою дорогу и пройти по ней до конца тогда считайте что жизнь удалась.

Ainura Alimbetova

Тому, кто может отличить хороший совет от плохого, не нужны чужие советы.

Анастасия Травина

найти того кто дорог верить тому кому доверяешь быть уверенной всебе

Сергей Анпилогов

Иди туда-куда глаза гледят,в пути сквозь дым.....Ну гдеж они звенят????

Софья Тюхалова

за дым вам никто не заплатит.А идти нужно к Богу - пока не поздно.

Игорь

в имеете отношение к табачной промышленности или наркобизнесу?

Серёга Максименко

нынче такое положение:в стране дым бесплатный, а советы нет...

Ма
Мартень

за дым и золото монет? откройте глаза,вы умеете ходить сами

Откорней Докончиков

кто получает запах от яств, тот платит звоном от денег...

Игорь

мы и заплатим когда придут квитанции за оплату отопления

Pvasilich Tsebernyak

Рановато так высоко! Однако кто знает - кто знает.

Vladimir Neizvestnii

у диогена спроси.точно скажет-бесплатно!

Алексей Хлопецкий

это очень глубокомысленно я не понял....

Есенбек Канат

К счастью,с любимым!А кто дым пускает?

Aliverdi Axmedxanov

я заплачу за обоих из твоего кошелька