Ал
Александр

🖼печаль

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

хрена себе чихнул - аж примотанные проволокой бирки послетали! анекдот: два патологоанатома труп разделывают, первый вскрыл желудок и говорит "о! макарошки!", берёт ложку и начинает есть. второй ему "так это ж не макарошки! труп то старый, это опарыши!", первый блюёт, второй говорит "о! тёплые макарошки!" вынимает ложку и ест! )))

Валерий Сумский

Зачем сжигать? Мясо (если не заразно) на корм свиньям и иным животным, кости на мыло, череп на сувениры... Если достойный скелет, то в музей продать...

Аптер Пётр Яковлевич

Крематорий открывали,беспризорника сжигали,дверь открыли,он танцует,говорит:закройте,дует.

Майя Петрова

😆

Марина Орлова

😀