На
Наташенька

🖼...ну так что такое секс?

Ответы
Юр
Юрий

Секс - это процесс, с помощью которого зарождается жизнь. Или не зарождается. Но это ничего не меняет. Единственная цель секса с точки зрения природы - зарождение новой жизни. Удовольствие от секса - всего лишь уловка Бога, чтобы мы не прогуливали этот урок.

Миша Лакомов Михаил

Секс это общее определение безусловных половых инстинктов ..в который ввходит и половое влечение и материнский и отцовский условные рефлексы ,.и любовь ,как средство достижения всех половых инстинктов.

Андрей

Словами это никак не объяснить, все будет правильно сказано, но не то....только на личном примере вы сможете для себя определить, что это такое секс....😉🙂

На
Наташенька

А как я узнаю что именно можно назвать сексом?

Андрей

Я уверен, что вы сами поймете.....😇

На
Наташенька

А вдруг это просто общепризнанные нормы и определения?

Андрей

Доверяйте себе и своему телу, у вас все будет хорошо...😉

Иса Джи

это - извращение процесса жизни, кот. сам себя воспроизводит до полного разрушения носителей этого извращения

Капитан Блад

Это , закон Архимеда. -Тело погруженное в тело , теряет гибкость выделяет жидкость

Волга - Волга

Какой же это грабёж? Если вливаешь туда а получаешь дивиденды, это инвестиции.

Эд
Эдик

думаю у каждого свое определение....для меня секс - верхняя стадия любви...

Елена Ашеко

а нижняя стадия тогда какая😂😆

Кирилл Морозов

Секс- одна из сторон жизни человека. Очень приятная! Но - всего лишь одна.)

Вячеслав Чистяков

Это как инсулин диабетикам, если в ы не больны так оно вам и не нужно

На
Наташенька

Ну кому-то для здоровья, а кому-то для удовольствия.

Владимир

Секс - это вклад, который может принести прибыль, но может и убыток.))

Григорий Шапиро

Ты хочешь разложить его на составляющие?Тогда получится пустота...

Григорий Шапиро

Если хочешь собрать,соблюдай тишину.И жди...

На
Наташенька

Чего ждать придётся? Ну это чтоб не пропустить

Григорий Шапиро

Понимания.Оно,правда,не ко всем приходит.Но стоит надеяться...

Григорий Шапиро

Душа подскажет.Ой!!! - и все дела...Главное - верить...

Endarkenment

без ментального и эмоционального наполнения-это весьма противно

Игорь Пономарёв

Это обогащение... после него бывают дети....🤷‍♂️🤗

Феникс Ясный Сокол

Секс это спорт, со своими наградами и поражениями )

Па
Паша

😂😂😂😂супер....и что же тогда такое секс😂😂😂

Па
Паша

🤔теперь уже и не знаю....

Па
Паша

Не думал даже наслаждался и все🤣

На
Наташенька

Ну вот, значит удовольствие

Па
Паша

Ещё какое удавольствие🤣👍

Па
Паша

Запиши....я и на суде подтвержу🤣

Санёчек Я )

Сэкс Это искусство как двигатель эволюции😁

На
Наташенька

Зачем под маской? Природа каждому дала свою индивидуальность. Пользоваться нужно своей индивидуальностью а не равняться на кого-то

Санёчек Я )

Удачи тебе в поисках богомола 😂

Санёчек Я )

В жертвах не нуждаюсь 😁 другая индивидуальность😎

На
Наташенька

Так и мне богомол не нужен. Я образно выразилась

Санёчек Я )

Мысль ясна и суть понятна😁

Го
Города

Ооо хорошо это но блин!!!!должно быть по любви

На
Наташенька

Должно??? А как на самом деле?

Серый

Удовлетворение естественных потребностей.

Виталий...

Каждому своё, лишь было удовлетворение..)

Виталий Вилисов

и как не крути, а секс в итоге всем рулит)