Ирина Золотова

Нельзя сначала убивать, потом шептать: "Я не нарочно!" Нельзя всё время предавать, потом молить: "Исправлюсь! Точно!" Нельзя сначала унижать, потом просить: "Прости за шутку!" Нельзя трусливо убегать, сказав что "вышел на минутку!" Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остаётся... Ведь жизнь на месте не стоит! За всё... всегда... платить придётся!

Ответы
Татьяна Бубликова

Это факт обязательно за все расплачиваться надо

Vladimir Bakhtin

не грусти.всё наладится

Ирина Золотова

у меня и так все окей. просто теперь надо думать прежде чем пригревать на своей шикарной груди

Vladimir Bakhtin

+100

М!
Макс !

красиво, и правда!

Ольга Плишкина

подлецы не перевелись еще. очень жаль!

Анфиса Сафонова

стишок

Илья Гирс

молодец талант

Илья Гирс

это не очень

Ирина Золотова

Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица!

Илья Гирс

это ты к чему вообще?

Ирина Золотова

чтобы мужчины знали кем им надо быть в жизни

Ирина Золотова

"Пусть нам живется классно , Чтоб не хотелось жизнь менять ! Влюбленность - повод для соблазна , Давай друг друга соблазнять

Наташенька ***

это точно

Ирина Золотова

"Пусть нам живется классно , Чтоб не хотелось жизнь менять ! Влюбленность - повод для соблазна , Давай друг друга соблазнять

Дмитрий Селеванюк

точно

Наталья Пятунина

Рано или поздно - ДА. А к вам бумеранг возвращался?