Olga Medvegenok Schmidt

Народ,долго еще будем терпеть этот беспредел?

Ответы
Александр Барсегов

Народ всегда терпел. И дальше будет. Революции же не будет. Нет у нас человека,который в себе объеденил и ум,и честь и совесть эпохи...

Olga Medvegenok Schmidt

Вот если мы так и будем рассуждать.Так все и будет дальше происходить.

Александр Барсегов

А что вы хотите,революцию? К власти придут опятт те,у которых деньги и всё повториться. И опять будут жертвы...

Olga Medvegenok Schmidt

А сейчас не жертвы?

Александр Барсегов

И сейчас жертвы. Они были,есть и будут. Идеального общества быть не может...

Olga Medvegenok Schmidt

Я не имела ввиду ни идеальное общество,ни что-то в этом роде.Просто нас людей ни во что не ставят.Обидно и очень жалко,что мы многие проживаем такую жизнь,против своей воли!

Александр

действительно. стока провокаторов в спрашке. им лишь бы людей завести. стравить между собой

Olga Medvegenok Schmidt

Действительно только одно,трусость еще никто не искоренил.Вам не кто не давал право так писать.А вам видимо власть доплачивает.

Александр

это ваше инение

...

Пока не освободимся из этого порочного мира

Olga Medvegenok Schmidt

Разница есть и огромная.

...

Для материалиста да

Olga Medvegenok Schmidt

Все материальное в этом мире.Ничего бесплатно не бывает.И дело не в этом вовсе.

...

Философия..

Olga Medvegenok Schmidt

Нет,не философия совсем.Надо защищать свое право на достойную жизнь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Зондирование общественных настроений?))))

Валерий Шилов

🖼

Ва
Василь

КАК ПРАВИЛО ЦИКЛИЧНОСТЬ-100 ЛЕТ.

Olga Medvegenok Schmidt

Не доживем до перемен!

Ва
Василь

так бывает.

Вано

Нет, одно поколение всего

Александр Горшечников

так,пока не передохнем!

Александр Горшечников

с кем,Оль. с Коррупционерамии,которые мусорами обложились!

Olga Medvegenok Schmidt

Да и с ними и с теми.А у нас народ трусливый и инфантильный до ужаса.

Александр Горшечников

нет,таких агрессивных и настойчивых нас мало,в основном тихие и молчаливые,мол и так пойдёт!

Olga Medvegenok Schmidt

Не тихони,а трусы.Это разные вещи.А так не пойдет и не поедет!

Александр Горшечников

да одни эти вещи,только боятся сказать прямо,вот и молчат по тихому!

Андрей Будняев

где беспредел?

Olga Medvegenok Schmidt

Знаете,если вы его не видите.Тогда не комментируйте.Не смешно!

Андрей Будняев

ваше менторство не уместно.

Olga Medvegenok Schmidt

Так не комментируйте,если не понимаете ничего.

Андрей Будняев

мож и не понимаю. "беспредел"-тюремное арго.... не сиживал.

Александр Шебалин .

Какой именно?

Olga Medvegenok Schmidt

Если вам не понятно.Тогда без комментариев.

Александр Шебалин .

Я,например понимаю,что беспредел творится во власти,кругом громаднейшая коррупция.

Olga Medvegenok Schmidt

Во власти это понятно,в головах людей такой же бардак.Они все еще не видят ничего вокруг себя.

Александр Шебалин .

Рыба гниёт с головы.В основном всё идёт оттуда,сверху.

Olga Medvegenok Schmidt

Своя голова на плечах есть.Власти удобно ничего не видеть.У них другие цели.А мы то,от чего не видим.....

Александр Шебалин .

Но нам слова не дают,всё прикрывают опять-же-те-же власти.

Olga Medvegenok Schmidt

А мы должны придумать, как обойти эту власть

Кот Макси

Это который?

Olga Medvegenok Schmidt

Российская Федерация вам знакома.

Кот Макси

Я в ней живу.

Olga Medvegenok Schmidt

Вы в ней не живете,а существуете.Как и все мы.

Кот Макси

Могу я спросить Вас... чем это обусловлено? Что мне нужно для полноценной жизни? Можете ответить в личку.

Olga Medvegenok Schmidt

Свободу как минимум.

Кот Макси

Я - свободен.

Андрей :\>_

вы ап чём?

Olga Medvegenok Schmidt

Я не о них вовсе.20 миллионов людей живут за чертой бедности.

Helga Lei

Это во всем мире так, это будет всегда.

Андрей :\>_

точно! даже когда на земле останется всего два человека, всё равно один из них будет жить лучше, а другой - хуже

Helga Lei

Закон противоположностей никто не отменял.

Андрей :\>_

вот!☝️