Jj
Jjjj

какой пароды собаку хотели бы вы??и почему?

Ответы
Ольга Кавлис

Дворнягу. Самый лучший собакин, что был в моей жизни - огромный Дарий, смесь ротвейлера с сенбернаром. Трудно гнайти даже среди двуногих людской породы более чуткого, умного и преданного друга)

Лю
Людмила

Уменя уже есть,правда помесь-чи-хуа-хуа и той-терьер...очень маленькая,смешная,одна беда из-за роста осталась в девках,не нашлось жениха,а теперь уже поздно...

Кс
Ксюксю

овчарку))) потому что у нее такие умнющие глаза)))) наверное потому что они и есть умнющие))))

Та Самая Алиса

Обожаю немецких овчарок)))))))))))) Видать в детстве "Комиссара Рекса" насмотрелась))

Кс
Ксюксю

ага))) я тоже именно благодаря этому сериалу люблю овчарок)))

Та Самая Алиса

)))))))))))))))Здорово))) Они прелесть)

Ви
Виктория

маленького злобненького двортерьера с большими ушами и выкачеными глазёнками!

Наталья Божкова

ОВЧАРКУ! БОЛЬШУЮ И СИЛЬНУЮ КОТОРАЯ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ КАК ХОРОШИЙ ДРУГ!

Дмитрий Иваныч

Я больше кошек предпочитаю. Мне сибирские нравятся и британцы.

Джули Цукишима

Шотландсую вислоухую,потому что лучшая собака-это кот)

Александр Квасов

русский спаниэль самый лучший и прданный друг

Татьяна Короткова

я всех собак хочу) но нет возможности(

Ri
Rita

скотч терьер, она очень очень милая

Jj
Jjjj

прикольное название)

Yanka Egyptianka

Алабай, очень умный и верный друг)

Владимир Шаров

у меня был сембернар и жил 10лет

Ri
Rita

скотч терьер, она очень милая

Нелли Cорокина

американский стаффорширский терьер

Таня Крупинина

Мопс, просто нравится порода!

Юрий Горбачёв

пародию, что ли на собаку?

Ольга Х

Никакой...люблю покой....

Фима Задунайская

Я свою люблю..)

Николай Агальцов

Самоеда... Смешная... Лабрадора (самого ретриврского)... Добрая... Хаски... Просто так...