Лё
Лёлечка

почему женщины умнее мужчин

Ответы · страница 8
Мишутка Северный))))))))

Приветик Юлия! Потому что красивее как и ты!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Честно. Врать нет никакого смысла.

Юл
Юлия

Я тоже так считаю!) Врут закомплексованные!)

Мишутка Северный))))))))

Прелесть и верно. А что ты можешь о себе рассказать????? 🌹

Юл
Юлия

На всеобщее прочтение?)) Ни чего!!!:-)

Мишутка Северный))))))))

Нуу Прелесть у тебя есть вредные привычки там!??? 🌹

Анастасия Смилянец

Мы взрослеем ,а мужчины всегда остаются детьми

Сергей Ситкин

женщины не взрослеют а стареют.к сожалению

Анастасия Смилянец

Кирилл Зинкевич

Ха ха ха ха ха ))))))))))))))))))) пусть так думают)))))))))

Юл
Юлия

Я так не думаю!) Это скорее провокация!!!)))

Юл
Юлия

А как хочешь назови!)))) Главное что вся мужская сторона, восстала против меня!)))))

Кирилл Зинкевич

А, понятно, Вы реализуете таким образом женское предназначение - волновать и будоражить мужчин))))))))))

Юл
Юлия

Именно, и мужчины реагируют, любят поспорить и доказать, что они самые умные! Вот которые начинают спор - про тех мой вопрос!)

Кирилл Зинкевич

Молодец, попудри им мозги, а то попривыкали доверчивых женщин морочить)))))))))

Д*
Димарик *****

не всегда это так))))))) мы просто уступаем вам 🙂

Д*
Димарик *****

нет..... вы по другому делаете... видите,что мужик тупит и ведете его в разговоре таким образом, дабы , придя к выводу, он считал что гений и сам догадался))))

Д*
Димарик *****

Да вы вообще хитрые создания )))) милые такие, коварные, но блин хитрые ещё )))) правда мало таких... в основном попадаются те у которых в голове ветрище прям цунами и кроме материального обогощения в свой карман не видят ничего.

Д*
Димарик *****

ах да, ещё ждут от мужчины первые шаги всегда и во всём))))) это глупо))))) мужик ведь не экстрасенс , чтобы порой догадываться о чем ж думает милашка его )

Юл
Юлия

Ну умные девушки умею сделать так, что бы типа мужчина сам догадался, о том чего хочет девушка!))

Д*
Димарик *****

😉 а Вы похоже из таких)))

Д*
Димарик *****

Чудесно 🙂 побольше б таких дам, а не те что лишь только : дай, хочу и т.п. и т.д.

Юл
Юлия

Ну такие девушки - временные! На постоянные отношения все таки на подсознательном уровне мужчина ищет, более умную девушку!)

Юра Ласковец

патамушта низзя быть на свете красивой такой!!

Макс Александрович

Это глупость. Лично я еще не одной не встретил.

Алекс Бык

я вот тоже не пойму, откуда такая информация?))

Нина Черепанова

Мы не умнее- мы мудрее и чувства у нас острее...

Сергей

А тут кто-то задал этот же вопрос,но наоборот.

Посторонним В

Дурачок.

Посторонним В

🙂 То , кто задал.

Посторонним В

А нет?

Сергей

Как-то об этом не думал.Возможно одинаково.

А*
Артур *

умнее? а теперь поясните, чем это вы нас умнее

А*
Артур *

прочтите ваш вопрос ещё раз... и мой ответ...

Sv
Svetlana

у мужчин одна извилина и та ниже спины)))))))))))))

Влад Изотов

Они не умнее , большинство (90%) ученых -мужчины

Кот Макси

Болтливее. А мужчины - умнее. Классика жанра!

Посторонним В

Иллюзорное мнение.

Кот Макси

:DПросто у вас другое восприятие реальности. И проще процесс удовлетворения. Плюс Паблик Релэйшн.

Посторонним В

Проще? А вы не путаете?

Zhazira Kapanova

А они сильнее должны же мы как то сравняться

Iakov Iofik

Кто так решил? Всю жизнь мечтаю ее встретить

Shagen Petrosyan

иногда бывает женский инстинкт помогает им

Andrei Galochkin

потому что мужчины им позволяют так думать

Юл
Юлия

Это мы мужчинам позволяем так думать!

Andrei Galochkin

мужчины не тупее женщин, так же как нет ни одной национальности в мире умнее или тупее других, есть просто отдельные индивиды позорящие мужчин

Andrei Galochkin

так же есть падшие женщины, но мы не судим по ним о всех

Сергей

Это кто именно Вам такую глупость сказал? 🙂

Посторонним В

Сама придумала.

Сергей

А-а-а-а... Не обольщайтесь! Всё не так. Женщины - интуитивны, а мужчины - логичны. Интуиция несколько "выше" в развитии, но это не значит, что "умнее". Логика - более "умна", но... узковата в жизненном плане. Так что тут нечего сравнивать - мы просто дополняем друг-друга... 🙂

Посторонним В

🙂 Убедили.

Т. Сергей

да ладно? интуиция у них развитей это точно

Посторонним В

У кого?

Посторонним В

Не мало.