Светлана

Вы лепили когда-нибудь сами пельмени?

Ответы · страница 4
Валерий

Я вам больше скажу-я и ем только что за семейным столом налепили,магазинное дерьмо на дух не переношу

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЕПЛЮ ПОСТОЯННО ЕСЛИ ХОЧУ ОТКУШАТЬ ПЕЛЬМЕНИ ТЕСТО САМ КАТАЮ . 🖼

Любовь Арутюнян

В детстве мы лепили пельмени всей семьёй. И сравнивали, чьи ровнее, красивее.И вареники тоже делали.

Дмитрий Птушкин

Да забавное творчество как правило мужчины очень быстро переходят к максимализму один но большой )

Марат

Легко, почему то мне нравится добавлять в них что то))), к примеру капусту, или сладкий один из всех)))

Иг
Игорь

да ...бывало ...тут поискал в инете всякие приспособы для этого ...но пока нет времени заняться купить

Валентина Рязанова

Конечно. На Урале лепили их все семьёй даже. Потом раскатывала на пельменницу 39 штук в раз . 👍😋🎄

Альфред Хасанов

Сегодня,один сам.Уже не в 1000ный раз наверно.Знаю семью которые всё лето лепят,потом продают зимой

Dima_1_Го

Да , в детстве с родителями это было нашн фирменное блюдо, сейчас некогда возится и выбор большлй

Юрий Никулыч

Очаровательная улыбка.... Сам делаю. Любимое блюдо. Даже фарш ем сырой. В морозилке ещё 200 шт есть.

Юрий Никулыч

Неа!!!! А соленый чуть с перчиком.....ммммм. На хлебе.....

Сова Мудрая

Хватило только на один раз. Хотя это вкусно,но очень долго. А люди сейчас живут в быстром темпе.

Светлана

Настроение хорошее становится , когда сама что-то делаешь.

Сова Мудрая

Настроение хорошее будет всегда,если знать истину. Это значить знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.

Светлана

ну от внешних обстоятельств тоже зависит

Сова Мудрая

Внешние обстоятельства люди могут менять,мы не можем изменить события в мире,но мы можем изменять себя,если знаем истину.

Сова Мудрая

Это факт,можете сами убедится,если начнёте изучать Священное Писание. Тогда у вас будет смысл жить,потому что будущее уже точно определено,оно прекрасно.

Сова Мудрая

Выживать 70-80 лет,чтобы состарится,болеть и умереть,это всё чего вы достойны?

Сова Мудрая

Пока длился период,который был дан людям,чтобы получить два ответа на спорные вопросы. 6000 лет,они закончатся на нашем поколение человечества,2024 год шанса на спасение может уже не быть. Нечестивые люди погибнут,те кто не сможете призвать имя Создателя. Это факт,как и то,что Священное Писание,ещё 1000 лет будет сопровождать людей.

Александр Шебалин .

Да,раньше всегда этим занимались,всей семьёй лепили.И естественно он лучше покупных в сто раз.

Ирина Я

Конечно, когда покупных не было, сами садились и лепили... И все успевали, а сейчас все некогда..

Десант

Когда то да. лепил, сейчас такую замороку не стану делать, проще купить, ничем не хуже домашних

Вячеслав Чистяков

Я еще учил южан, как лепят уральцы, тесто сами мешали , фарш мололи! Было время, жаль лет 10 назад

Sеrый

всегда у нас в военном городке был военторг а там как Вы знаете полуфабрикатами не торговали..

Сергей Андреев

только что не кидались ими, сами понимаете, после этого все вокруг воспринималось пельменями

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Всегда сама делаю пельмени, но только на пельменнице. В ручную получаются вареники или манты.

Влад Тиссен

у нас в детстве бабушка фарша накрутит, лепёшек понаделает и зовёт внуков пельмешки лепить ))

Амед Хасиятуллин

...да особенно в детстве ..я делал вместе с родителями один большой пельмень и кучу маленьких