Светлана

Вы лепили когда-нибудь сами пельмени?

Ответы · страница 7
Моня Гершензон

постоянно ... по воскресеньям ... участвующие в лепке получали двойную порцию

Шк
Шкавир

Конечно. И не один. С одной дамой и её дочкой-инвалидом. Она была очень рада.

Ольга

Да. Это наше семейное блюдо. Красивые лепим. Полную морозилку к праздникам

Alone In The Dark

Ой бля)) потом переедание и запор и все дела)) Нельзя делать все так вкусно))

Леди Иск

Конечно. И обязательно один пельмень с секретиком для самого счастливого)

Алексей Б.

конечно с большим удовольствие и очень часто, просто магазинные презераю

Алексей Б.

нееет!!

Алексей Б.

100% только домашние, когда сам.

Алексей Б.

ну кому как, кому и посуду мыть каторга

Александр Николаевич

да , очень муторное дело доложу я вам, а вот хряпать это дело совсем другое

Не Женат На Всю Голову

Не лепил сам, а в советской пельменнице скалкой раскатывал как-то давно...)

Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила..... Пельмень.

Аркадий Бахчевников

Да. И вареники. Да и готовлю всё сам. Себе. А жена - себе. У нас вкусы разные.

Светлана

Да, семейная такая традиция.

Аркадий Бахчевников

Нормально. Делимся рецептами и технологией приготовления.

Светлана

Не знаю, в семье уютно было.

Аркадий Бахчевников

И нам уютно.

Сергей В....

раньше всегда я в Сибири служил ..у нас все сами пельмени лепили и шанижки

Эх
Эхядаятакая

и леплю. Если пельмени, то только свои! всегда есть две сотни в морозилке.

Николай Лаптев

Фарш и тесто делала мама, а пельмени лепили вместе, как давно это было?!!))

Николай В. Авантюрист

да конечно это почти снеговик-а ты лепила пельмени в форме снеговика?🤩

Николай В. Авантюрист

е мае кислый после шоколада-ХАХ🤩

Светлана

у нас ещё винегрет остался наверное

Николай В. Авантюрист

О битое стекло из жле умеешь делать?

Николай В. Авантюрист

из желе сделать форму насыпом битое стекло-так называеться дисерт из фруктового желе

Светлана

не стоит делать желе из битого стекла - можно помереть

Ренат Life

Да, но у меня почему-то тесто толстым получается и оно не проваривается

Неизвестно Неизвестно

я и хлеб пек и пельмени леплю..и манты тоже и катлеты....вы ищите повара!?

Неизвестно Неизвестно

ок ..или рецепты собираете??

Владимир Курочкин

Конечно...и такие вкусные были......сейчас такие слепить уже не из чего....

Лара Ларочка

Лепила, какое неблагодарное дело. Лепишь полдня, а съедают за полчаса))

Владимир Борисавич Должиков

неоднократно, а что
кайфовая групповая тема,
я бы даже сказал семйная!

Fedor Bogdanov

Светочка, прости меня - нечаянно я встрял - в ваш диалог... - Владимир почему-то замолчал...

Светлана

Вы Фёдор? И что вы хотите сказать?

Fedor Bogdanov

ну, это он - Владимир... - семейная, мол тема, ну, я и не сдержался - встрял, значит... прости. Не буду больше.

Светлана

В общем ваш смысловой посыл мне непонятен.

Владимир Борисавич Должиков

свет мой зеркальце скажи
да всю ПРАВДУ доложи!!!)

М^
Мимилашка ^-^~

В детстве всей семьёй на новый год обычно))) какие же они были вкусные))