Ма
Машынька

Вот я делаю ремонт в папиной квартире. А когда я делаю ремонт, я выгляжу, как... СУСЛИК! И вот прям в таком виде я пошла в местечковый магаз. А там .. пьяный дядька! И он захотел на мне жыницца! А я сказала, что мне некогда жыницца. А он сказал, что я дура! (Ха! Тоже мне.. удивил))) Однако, как надо было поступить-то?... чтобы не оказаться дурой?))))

Ответы
O X A N A

Кстати, да, доказанный факт, когда женщина выглядит божественно, во всеоружии - к ней не каждый рискнёт подойти знакомиться. А когда вот так.... Родная и понятная, и не так страшно отказ услышать) Надо было брать, Маш, во время ремонта дополнительные мужские руки - ой, как кстати были бы)

Ѻлегъ

Анют, горбатого могила исправит. ...ну, если я по жизни дура(к), меня хоть палкой бей, хоть пирогами корми, умнее я от этого не стану 🤷‍♂️ 😉. здравствуй! рад видеть тебя в добром здравии.

Ѻлегъ

.... и все таки, ну ни разу столярка не женское дело 😉

Ма
Машынька

Ну у меня же Илюшка есть! Только он на работе все время. Вечером заходит - делает то, что я не могу... ))) Зато я провела вчера сюда инет и телик... Первую ночь осталась... дети ушли... ууууууууу.....такая тишинаааааа.... папина же квартира.... его нет.. никого нет... инета нет.... чет мне так жутко стало- хотела домой сбежать, а потом ... думаю.. ты чо как дура то?... и пошла обои обдирать и узбагоилась))))

Ѻлегъ

...а мне нравится тишина. вчера сын к друзьям ушел с ночёвкой.

Ма
Машынька

Так и мне нравится.. тока не в квартире умершего папы...

Ѻлегъ

😢 ...десять годов так живу... 🤷‍♂️

Игорь Морозов

Жениться ! Прописаться в его квартире , развестись , разменяться , свою долю продать и наконец то ( на вырученные деньги от продажи ) закончить с папиной квартирой !👌

Ма
Машынька

Выходит, правду сказал чувачок! Дура я и есть дура)))))))))))) Профукала щастье свое))))))

Игорь Морозов

Это и есть судьба - такое не всем дано !😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Допустим ,никогда не стараюсь людям доказать ,обратное. Это прежде всего их взгляды со стороны(Ну дура И дура) И спрос какой? Пусть ищет умную.. А там время покажет.

Сергей Л.

Вот теперь я понимаю слово свобода! Умер сосед, алкаш-дебошир, не давал людям прохода, нападал на людей, наступила свобода для всех нас!

Аэ
Аэроплан

вот ты дура!!!:)):)нада было требовать незамедлительно свадебный стол на 5дней... платья 5... и билет на круиз в медовый месяц для себя:)))

Ма
Машынька

И чо же теперь делать-то? И заметалась.. заметалась такая.. побегу к магазу! А вдруг мне повезет и он там же и уснул?... Ой.. скорее надааааааа.....

Аэ
Аэроплан

неоплошай в этот раз , всё вас дурынд учить нада ...нада молица на таких мущин молица!!!

Лиз

Тут два варианта-или дойти до его кондиции, или дождаться пока он дойдёт до вашей и заново сделает такое "заманчивое" предложение...

Владислав Павлов

Надо было соглашаться, во заголовок был бы - пьяный дядька женился на СУСЛИКЕ! статья бы в топе была🤣

Денис Шаповалов

Как бы ты ни поступила результат был бы один.делай как считаешь нужным и будь как будет

Иван Иванович

Кто знает. Может это ббыл твой шанс. А вдруг этот дядька пподпольный миллионер.

Ма
Машынька

эээ..... а зачем мине миллионер? ))))

Иван Иванович

Или какой-то учченый. Была бы потом проессорша.

Ма
Машынька

А очки дадут? Для солидности?))) Тогда я согласснайя)))

Иван Иванович

Очки у тебя появятся ппотом, когда постареешь.. Не переживай.

Рубен

Ты правыльно паступала,,, по другому всё равно опять оказался бы дурой,,, 👍😉

Ал
Александр

Маха, не верь ему! Он извращенец! Вот ты, пошла бы взамуш за суслика?

Ма
Машынька

За суслика? ... хм... а он красивый? А жрет многа? А родители не пьюшшы ли?)))

Ал
Александр

А вот не знаешь ты ничего. Просто пришла бухая в магазин, а там мужик -суслик, ты его хватаешь и орёшь, взамуууууш! 😁😁 а он даже циркулярки ремонтировать не умеет

Ма
Машынька

Ну и на кой он мине без цыркулярки?)))))))) Мужык без цыркулярки... этта как каза без калготак!))))))) Брак!)))))))

Ал
Александр

Вот и я о том же!😁😁

Алексей Прибылов

так скажи я дура-ты же умный-сделай за меня ремонт и я согласна!!!

Дмитрий Каракозиди

Сказать что обязательно, но после ремонта папиной квартиры.

Ма
Машынька

Вот я дурааааа! Ну точна жы! Так и надо было!)))

Дмитрий Каракозиди

Какие твои годы. Следующий раз непременно сходиш не за этого так за другого. Пьяными богата земля наша.

Ма
Машынька

уф! Узбагоил! А то я уж было подумала, что все.. хана моиму замужу)))))))))))))

Ма
Машынька

а за пьянь... Я не обещаю))) Но постараюсь))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Χάна не обещаю, но пьяницу возможно.

Татьяна *

Надо было жониху дать испытание)) ламинат положить, кафель...

Ле
Лена

Всё верно Машунь... некогда женица, когда ремонт в разгаре!!!

Юлия

Пьяные оне всегда что то хотят....но протом протрезвевают...

Ма
Машынька

Падонки! Так и знала!)))))))))))

Юлия

Конченые

Кочка Зрения Жозе

Выглядеть, как суслик с образованием! Это же элементарно.

Ма
Машынька

Очечи напялить? Прям на суслика?))) Этта мысль!)))

Кочка Зрения Жозе

Ну и шапочку квадратненьку.

Sined Nivas

Не стоит разговаривать с незнакомыми пьяными дядьками

Иехидна 🍄

Сказать что вас прынц такой же как он ждёт вас дома)))