Елена

Сюда смайлики проходят только с компа(((? С айфона нет((( ?

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

________▄███████▄
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

должна быть роза!)))) а вы с айфона сидите?

Юрий Беляцкий

На сайте стоит автоматическая замена определенных наборов символов. Вполне возможно, что ПО айфона уже меняет смайлик до отправки, поэтому сайт их не воспринимает. 🙂 😉 😄 - по 2 символа подряд.

Джош Владимирович

А вы напишите письмо разработчикам этого сайта- напишите свои предложения исправить эти ошибки, или спросите почему они не могут так сделать чтобы смайлики ставились от Айфона. 🙂 всё просто

Сергей Геннадьевич

Понимаю.Иногда с планшета сюда захожу.Там есть смайлики, но нормально получаются только "улыбка" и "смех".

Владимир Каралис

Надо значки знать просто напросто. Двоеточие дефис скобка к примеру 🙂 😉 сам с телефона

Samat Bisen

айфон для меня не гаджет, знаю, что плыву против течения (многое не поймут, но это так)

Вл
Владимир

Скоро с айфона будет доходить только то, что посчитает нужным передавать яблоко. ))

Иван Головня

Вот это трагедия! Даже не знаю как вы теперь с этим жить то дальше собираетесь 😄

Елена

Печалька:) бьюсь в истерики 😉 по старинке скобками обхожусь

Иван Головня

Добавьте к скобкам точки и запятые , поэспериметируйте и может будет вам счастье))))

Andrey Voronov

Айфон нужно утилизировать. Тем более скоро он станет бесполезным девайсом

Александр Коган

у меня тоже такая проблема и один смайлик это двоеточие и скобка.. 🙂

Елена

Нет. Так же как улыбка только вторая не точка а запятая;)

$ Oktay $

попробуйте после смайла точку поставить, у меня иногда получалось

$ Oktay $

Да, у меня уже тоже не получается

Юрий Новоселов

У американцев не было бабки с дедкой, которые колобок испекли.....

Андрей Лопаев

двоеточие и скоба закрытия без пробела, даст те смайлик улыбки:)

Андрей Лопаев

Умница, красавиЦа, спорЦмЭнка 😄.....

Андрей Лопаев

ну главное что бы не пацифистка)), а то ща вон какие времена стремные:)

Андрей Лопаев

Я не говорил, что пацифисты какие -то ненормальные.

Лариса

С телефона можно но надо вводить например улыбка : ) без пробела

И-Рин-А Чалых

Внизу стрелочку жмешь , но они не такие красивые, лишь скобки)))

И-Рин-А Чалых

Тогда не трож у меня тоже не всегда выходит , я думала я просто не умею))))

Елена

Зато если пишу то два смайла есть;)

Антон Кузнецов

Можно в ручную набирать как я! : - ) а без пробелов получится 🙂

Vi
Vip-Morda

с любого телефона кроме айфона, это наш ответ санкциям)))))))

Vi
Vip-Morda

все верно))) зато можно с китайских отправить смайлики))

Елена

Я лучше обойдусь напишу скобочку:)

Сергей С______

Просто запомните последовательности символов )))) ":" + ")" = 🙂

Not Found

А у вас на "Я-фоне" что, даже скобочки и двоеточия платные?

Aleks Sh

делайте так : ) только без пропусков ; ) : P : * и т.п. ))))))))))))

Елена

Улыбка и глазик проходят а вот дразнилка нет:( а печалька еще 😛

Aleks Sh

ну и хде моё спасибо?))))))

Елена

Много много чмоки чмоки в обе щеки:)

Елена

Аааааа прошли:K интересно этот пройдет

Aleks Sh

двоеточие - : и звёздочка *