Кустова Ольга

Дорогие мои,почему так происходит в жизни,когда тебе нравится человек,он равнодушен к твоей персоне...кто не нравится,как мухи на мёд слетаются.В чём сбой программы?)

Ответы
Елена Воронкова

Наши желания слышит Вселенная)))Бойся своих желаний! ))) Надо конкретно определиться чего Вы хотите. Видимо Вы не совсем откровенны сами с собой...а через прорехи лезет то,на что садятся мухи)))

Кустова Ольга

Ради эксперимента....

Елена Воронкова

))) И как эксперимент? Получился?

Кустова Ольга

как видишь,успеваю отвечать)))))

Елена Воронкова

Удачного эксперимента)))

Сергей Китайцев

вот как раз это и не сбой программы а ее нормальное функционирование. если будет повсеместная идиллия то это уже вечно чистый сладкий мед. без мух и их говна. приестся быстро

Александр Белошапкин

Женщина должна понимать характерные особенности начал...А так- уже кто как сможет на глупостях своих строить..попирая закон Гармонии...гармоничного не построить.

Кустова Ольга

В чём я должна понимать особенности,если мужчины.....уже не ....что были раньше...цивилизация испортила всех...)

Александр Белошапкин

Если бы...правильно работала голова, то давно могли понять...а кто так искусно настроил женщину против мужа? Раньше- женщина такое не позволяла...За несколько поколений, развращенные женщины нарожали кого? А мама, пока 9 месяцев и три года после родов- передаёт свои программы в подсознание ребёнка... Вот вам и "раньше"

Кустова Ольга

А вы что меня теперь за всех женщин,отчитывать будете?)))😠

Елена Дворецкая (Сафина)

Почему этот мир так устроен ? не могу примириться я с ним !!! Кого любишь...того не достоин..а кто любит тебя...тот не мил !! (впервые прочитала 50 лет назад....!)

Кустова Ольга

И вот так всегда))

Елена Дворецкая (Сафина)

к сожалению...если только не научишься продавать себя...

Кустова Ольга

Перебьются на обломках своей мечты...)))

Lаzy

Мы выбираем-нас выбирают. Нет сбоя. Все идет как положено. Считаю-каждому судьба дает шанс, идеальный вариант. Задача-его уаидеть, понять, не упустить.

Кустова Ольга

Через такой мусор...плохо просматривается идеальный вариант))

Lаzy

Не факт, Ольга. Мусор, как правило-на виду, на поверхности. Гамно- не тонет. Игогда и кажется-его неизмеримо много. Все заполнено. А на поверку-оказывается- его лишь тонкая поверхностная пленеа. А снизу- километры чистой и прозрачной воды...Не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

Кустова Ольга

Буду иметь это ввиду)))

Lаzy

Отлично. Всего Вам самого хорошего. Удачи.

Кустова Ольга

И вам не хворать)))

Владислав Иванов

не в чем закон подлости если верно чтоб муж не охладел в чувствах он должен всегда добиваца своей любимой закон природы

Кустова Ольга

Так я не замужем,причём тут муж?)

Владислав Иванов

притом надо наити кто вас безумно полюбит и все будут безразличны

Кустова Ольга

где ж его искать,подскажи?) может знаешь такое место?

Валентина Ли

Это всегда так..."Со мною что-то происходит,ко мне мой милый друг не ходит,а ходят в шумной суете разнообразные не те......"

Кустова Ольга

Мне кто то сказал,что подобное...притягивает подобное....я теперь задумалась..может это закономерность?))

Валентина Ли

это ,наверное ,из другой "оперы"....)

Кустова Ольга

Думаю опера одна...а арии разные)

Алекс Венцель

В том-то и талант женщины, чтобы суметь ненавязчиво обратить на себя внимание такого человека...))))))

Кустова Ольга

мне кажется,что знак "близнецы" всё объясняет

Алекс Венцель

Это очень хороший знак. Он хорошо сочетается с Раками...))))))))

Кустова Ольга

А я рогатая,поэтому,не стыковка наверное))

Алекс Венцель

Вам встретится в жизни ещё много замечательных людей. Главное, не зевать...)))))))

Лариса Дмоховская

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." Сама всю жизнь ломаю над этим голову...

Кустова Ольга

Да забей на всё,не ломай голову...она ещё пригодится)

Валерий Шилов

🖼

Кустова Ольга

Ну что тут ответишь....вижу шокирован)

Muhiadin Tulemisov

ищите душу родственную душу с кем можно спокойно прожить всю жизнь

Кустова Ольга

Да мне чисто для души,замуж не хочу...я там уже была)

Muhiadin Tulemisov

теперь понятно но знайте все мужики разные есть и хорошие

Валентин Алексеев

Простите за пошлость(или даже грубость) мухи не на мед слетаются

Сергей Назаров

Сбой не в программе. В определении. Мухи не на мед слетаются.

Кустова Ольга

Просветите пожалуйста,аксакал...)

Борис

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.

Юрий Никола

интересней надо быть и другие места надо общатся и всё

Не
Неподарок

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает!

Сергей Канев

в человеке важна не внешность,а внутрености...

Сергей Канев

я страшен

Кустова Ольга

к уродству привыкают..так же, как и к красоте))

Сергей Канев

можно получить эстетическую травму

Кустова Ольга

да не поверю...наговариваешь на себя))

Сергей Канев

Вы любите страшилки?

Сергей Волков

хрен его знает!винду нужно переустанавливать

Кустова Ольга

Сделала перезагрузку....держу курс в правильном направлении)))))))

Дм
Дмитрий

Женская доля такая- милому другу понравиться.

Кустова Ольга

Эх...умерла так умерла(((

Александр

Ничего не поделаешь, Ольга, закон подлости. )))

Кустова Ольга

Скоро будет...22..мой праздник...рождения))))

Александр

Ну вот, видите. )) И понравитесь кому-нибудь, кто нравится Вам. ))

Кустова Ольга

Ну это только в кругу родниии....я им так нравлюсь...по ресторанам и кафе не хожу))))

Александр

Всему свое время. ))

Кустова Ольга

АГА!!))))