Sandra V.

есть ли у Вас фобии?

Ответы · страница 15
Am
Amon

По любому у каждого есть

Ма
Мари

Да

Edward

ага, я боюсь динозавтров

Василий Тимощук

наверное... как и у всех...

Ди
Диана

боюсь потусторонний мир

Ва
Валерия

Высоты панически боюсь!

Ва
Валерия

И у меня такие же противоречия)

Ли
Лило

Александрофобия у меня.

Ли
Лило

😉

Валерий

Да, боюсь крупных денег.

Вадим Сперанский

Ну... Я боюсь крокодилов

Ve
Veselo

Это больше исключение,думаю

Saida Bartsits

Да....боюсь глупых людей

Saida Bartsits

Вот ты уже глуп......не отвечай просто пройди...

Лев Полыковский

наверно есть. Я не знаю.

Димка

А шо теперь в тренде? 😲

Случайное Сов_Падение

Не, у меня только филии)

Ника

да, огромные памятники

Друг

В общем я просто поделилась информацией, это ж не для отчёта. А применять её или нет- это дело хозяйское. Я просто очень страхи не люблю. Пришлось освоить метод борьбы с ними. 😄 Страх смерти ещё можно принимать начиная с мысли , что " тебе осталось прожить только один день" . ))) А потом "что же по факту произойдет, если тебя не станет." ))) Жизнь всегда будет идти своим чередом, с нами или без ...

Ника

я не боюсь смерти как таковой. отношусь философски к ней. боюсь огромной черной фигуры заслоняющей небо, которая на тебя падает. хотя может просто не осознаю свой страх, сейчас призадумалась....

Друг

Надо просто понять , что страшно. Ну не фигуры же, а последствий падения, скорее всего.

Ника

даже смотреть различимые очертания не могу.....ну упал и упал, уже не спасти по итогу....как то так рассуждаю

Друг

Думаю, если задаться вопросом "зачем мне этот страх", то ответ точно придет. Ну если это важно, конечно.

Лика Крестовская

С детства безбашенная.

Лика Крестовская

Конечно.Поэтому у меня фобий и не было отродясь.

H. Sendi

замечательно) меня научите)

H. Sendi

быть безбашенной, и без фобий)

Лика Крестовская

Вы знаете,безбашенность- это не есть хорошо.Притупляется чувство опасности и осторожности,а точнее отсутствует.Не нужно вам это.

H. Sendi

забавное ощущение наверное))) я бы хотела ничего не бояться)

Лика Крестовская

Не знаю...для кого оно забавное...Но у меня работа ещё под стать.Мама плачет,переживает.Мне с такими качествами нужно было мальчиком родиться.

Sv
Svetlana

высоты боюсь и глубины

Александр

нужно преодолеть эти страхи

Sv
Svetlana

ну я живу на 1-м этаже и не плаваю на глубину, мне и так хорошо

Звягинцев Егор

Да, очень люблю внуков.

Внуков все любят до фанатизма. Это радость и счастье

Звягинцев Егор

Согласен.🌹🌹🌹

Роза Ганиева

это страх перед чем то?

Роза Ганиева

раньше боялась собак, сейчас боюсь воды, не умею плавать

Тамара Ивановна

Очень боюсь маникенов.

Рш
Ршро

Я их небоюсь, но тоже очень неприятными кажутся..)

Алексей Генералов

Зачем Вам чужие фобии?

Алексей Генералов

Нет у меня никаких фобей!!! )))

Анна Никольская

агорафобия - она самая