Sandra V.

есть ли у Вас фобии?

Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вапще не чего не боюсь на этой земле! Не страха высоты, скорости ит.д..Стоматолога слегка и то если припрёт, то иду)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не вопрос!))) Все там будем! Если геройски и раньше, то я за!))

Татьяна Чертовских

Да....они есть у всех....в разной степени....змеи,пауки,замкнутые пространства.....смерти.....но в пределах разумного.....

Александра

Я боюсь темноты, и сплю с фонариком под подушкой,если ночью просыпаюсь,включаю фонарик и сразу смотрю на часы.

Елена

ну бывало когда на высотки недостроенные смотрю в темноте от вида высоты не по себе(заброшенные имею ввиду)

Катя Севастопольская

Клаустрофобия, боюсь заразится спидом, или всякой заразой. Боюсь что люди подставят. Вообще я не беспечная.

Александр

сейчас вообще страшно жить

Катя Севастопольская

Да, везде обман. Недавно купила резиночки для плетения, и выбросила. Говорят токсичная подделка.

Олеся

я тут недавно проходила процедуру МРТ, так вот никогда не думала, что у меня будет приступ клаустрофобии)))

Иван Яковенко

фобий к счастью нет...есть только чувство отвращения при виде членистоногих(в виде пауков и аналогичных)...

Маришка Демон

Да... Когда меня раздрожает что-то, боюсь, что сорвусь и выпалю человеку больше положенного, обижу сильно.

Светланка

клаустрофобия, но не в классическом варианте. а вот если я закутаюсь в одеяло . а меня обнять,. УУУЖЖАААС

Светланка

засоня.. завтра пятницооо.. и выходные

Александр

Нет. Реально, дел много завтра

Александр

Доброе утро 🖐️😉

Александр

не видно было тебя тут)) пропали..

Светланка

жизнь не только в инете )))

Лека Лютер

есть, много, база постоянно обновляется и пополняется, но основа неизменна - темнота, зеркала, лестница

Анастасия Степанова

Я боюсь гниения и паразитов. При виде опарышей практически падаю в обморок. Боюсь именно такой смерти.

Лара Курбатова

Есть...Когда я снимаю слишком облегающее платье и застреваю в нём,эти фобии вокруг меня так и скачут)))))

Елена Охриненко

ох Александр, а у кого их нет, просто не все знают как правильно называются их страхи. А у Вас есть?

Александр

боюсь пауков крупных,змей 😀

Елена Гаврилина

Самое страшное - это наверное неизлечимая болезнь, война и смерть. Но я бы не назвала это фобиями.

Владимир Масяйкин

Есть... Например, я очень боюсь, что БОЛЬШИЕ ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ станут перекрашивать в жёлтый цвет...

Максим Рубис

думаю они есть у всех) я боюсь высоты и больших пауков таких как тарантулы и т.п.)) а у вас какие?:)

H. Sendi

клаустрофобия, акрофобия, никтофобия, гемофобия, арахнофобия.. и думаю еще много много разных фобий..)

Максим Рубис

ничего себе) ты действительно столько всего боишься?) не бойся я рядом, все будет хорошо)

H. Sendi

понятно. Ты мне рядом не нужен.У меня есть любимый человек рядом, и только он рядом и будет.

Максим Рубис

оййй))))) у ж пошутить нельзя))) сразу серьезности))) у меня есть любимая и я только с ней рядом буду)

Владимир Алгиз

Учитесь властвовать собою;
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет". А.С. Пушкин

Елена Давлятшина

нету или не замечала просто. Можно мужа или родителей сприсить -все они обо мне замечают 😄

Ал
Алия

да.....боюсь насекомых....не могу себя перебороть....понимаю...они маленькие и не кусаются...но....

На самом то дели я боюсь всего. Но ровно до того момента, пока это не начинает мешать жить.

Пожалуй я бы сказала, что это удобно.