Sandra V.

есть ли у Вас фобии?

Ответы · страница 6
Сonstantinе Andreev

возможно..если так можно высадиться. страх испытывает каждый.

Владимир Капгер

Есть. Смертельно боюсь пауков и воды. Больше ничего не боюсь...

Madj Bomadjuara

мало, согласовываю в основном с Фобосом, когда это необходимо

Deja Vu

да-высоты очень боюсь.причем стала бояться только после сна))

Deja Vu

нет серьезно-сон такой приснился реалистичный.что падаю с высоты,вот после него и стала бояться.причем истерически)))))

Ve
Veselo

Я честно и ответил,что интересна причина.

Ал
Алексей

стал с опаской относиться к езде ночью на большие расстояния

На
Наталья

Как и у всех!!! Ужасно боюсь высоты и замкнутого пространства.

Асюля )))

я не знаю что это за фобии, но жутко боюсь маленьких насекмых

Елена Монум К.

я думаю, что у каждого есть, но не каждый знает о своих фобиях

Анна Валерьевна

есть.... боюсь остаться одна, но так хочется от всех отдохнуть

Инна Харламова

Фобии определенно есть у каждого. У меня, к примеру, их масса)

Вера Холодная

У меня есть фобия . что у меня есть фобии. Но надеюсь . что нет.

Qugen Wolf

Есть.....очень боюсь чужих женщин......не знаю что с ними делать.

Екатерина Хлонина

Да, темноты, высоты, глубины...вообщем вся моя жизнь в фобиях(

Александр

Встретить его лицом к лицу)

Екатерина Хлонина

Встречалась уже с глубиной, еще больше стала боятся

Пани Яблонская

да, замкнутого пространства боюсь, сразу начинается удушье.

Инга Найт

да, акцента стесняюсь, поэтому в реалии я малоразговорчива

Александр

я тоже малообщителен,не умею общаться

Александр

особенно с девушками не общителен.

Инга Найт

я с ребятами нормально, они привыкли, 3 года вместе, дружим

Александр

у тебя есть друзья мужского пола?

Инга Найт

из инста...8 менов, ой, теперь 7 ((((( 2 ноября погиб в ДТП Геночка с женой, Светочкой ((((

Инга Найт

да уж....скоро 4о дней, как.....

Инга Найт

уффффф((((( слезки на гвазиках.....Хороший парниш был...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

есть...боюсь до икоты, что приснится мне Евгеньич....вот...😁

А Б

Список фобий... это целая книжка...
У меня к ней первая фобия

Елена

Аже и не знаю. Нету, наверное, или они сильно маскируются 😁

Дм
Дмитрий

Когда собирается очень много честных людей в одном месте 😉

Творобушка

В лифте задыхаюсь, если мужик с перегаром успел заскочить.