Николай Костров

Скоро Новый ГОД, дарить подарки ДЕТЯМ, от имени Деда Мороза ?, или от родителей, ❓

−2
Ответы
Эх
Эхядаятакая

пока не соображают , то само собой от Деда Мороза. Совсем сказочного ничего не осталось у детей- ни книжек, ни мультиков...

Николай Костров

И у меня был такой момент. когда Детки . манюньки.

Эх
Эхядаятакая

!!!!!!!!!!!

Николай Костров

Вот такие - 🖼

Эх
Эхядаятакая

Обалдеть, лапочки!

Некто Из...

моему младшему ребёнку под тридцать... даже не знаю что и сказать... видимо надо от Снегурочки подарить....

Николай Костров

Понимаю, но когда были маленькие , наверняка, Приходил Дед Мороз..

Некто Из...

такие были времена, что приходила только Баба-Яга... разве что в садике на утренниках, если не болели...

Николай Костров

Благодарю.

** Катерина **

Меня всегда удивляет, что взрослые дяди забывают, что когда то были детьми и сами верили в сказки.

Николай Костров

Катерин, мой вопрос не с проста, Чудак, задал вопрос, Дед Мороз и Новый Год, На Руси, всегда присутствуют, пусть Сказка, Да согласен, Но это ведь - ДЕТИ, ...

** Катерина **

Да дети, и всему свое время. Детям подарки, а взрослым понимание.)

Николай Костров

Верно, всё Верно.

Наталья Демешина

Дарю внукам от себя...они всегда очень рады...были поменьше...были и послания от Деда Мороза!🌷⛄

Николай Костров

Да и мы с супругой, дарили детям, от Деда Мороза,

Остановите Вите Надо Выйти

Елку нужно поставить, что бы Дед Мороз под неё подарки положил. Так внукам говорим.

Николай Костров

Урряя и мы так же делали... 👍

Юрий Стратичук

А дети скажут : " дед Мороз хороший внимательный чувак. А вы родственнички жлобы." )

Николай Костров

Не скажут, Повзрослевшим Детям и Новый Год. как выходной, только за столом. А малышам, хоть какая то радость...

Елена Журова

От Деда Мороза, от Снегурочки, от зайчика, мишки, и от себя) обязательно дарить!

Николай Костров

Умничка. И мы так же, Ведь Новый Год, это Сказка. и пусть по дольше длится. Благодарю.

Елена Журова

Взаимно😊

Cherry Cherry

К малышам приходит дед мороз. Старшие дети уже знают что подарки от родителей

Николай Костров

И у моих Внуков, так же. 😊

Елена Мазырко

Внуку 7,5 лет, в Деда верит. От него и подарим, а родители просто посредники),

Николай Костров

Отлично, И пусть по дольше длится сказка. Благодарю.

Надежда -----*****------

Дочка в сегда друзьям говорила что у нее Дед Мороз это мама

Николай Костров

, Правдивая Дочурка. Славно...

Николай Костров

Вот такие комментарии читать, и день славный.

Mariwa

Дарила от деда Мороза маленьким,теперь большие от себя!

Николай Костров

🖼 И мы дарили от - Дед Мороза.. а как же , пусть у малышей будет праздник... Вот такие . мы были маленькими ...

Mariwa

Красота какая!😁👍🖼мы вот такими.

Николай Костров

И Счастью, не было предела. Классно !!!! 👍👍👍

Ирина Ф

Сказка в жизни должна быть! Конечно от деда Мороза!!

Николай Костров

Благодарю . и я так же ответил здесь, начал локазывть, что , Тем самым мы - Родители обманываем Детей, Да мне по барабану, когда Десткие глазки радуются подарку...

Грек. Алик.

От министра финансов, экономики и здравохранения.

Николай Костров

. Тоже вариант, но Детям не объяснить.. 😊

Грек. Алик.

Дети сейчас понятливые, вырастут и тоже сделают подарки министрам, депутатам и прочим дедушкам, лет по 10.

Николай Костров

Внуку 5 л, ему совершенно пофиг, на эти домыслы. ...

Грек. Алик.

Внуку 5 лет? За что?

Николай Костров

Не его вина, ..

Грек. Алик.

Тоже безвинный.😉

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

от деда мороз, не нужно лишать ребенка сказки

Николай Костров

Благодарю, И я так же высказался, в коментариях . пусть будет Сказка. но. не все настроены так же.

Лиз

В зависимости от возраста, ну и развития...

Николай Костров

Понимаю , Благодарю.

Лиз

А ещё от чувства юмора! 😁🙃🤷‍♀️

Николай Костров

Замечательно. 👍😊👍😊👍

Кот Василий На Пенсии

Детям нужно говорить правду🖼

Кот Василий На Пенсии

Ну вот, вспомните 🙂 обе героини были девами. Наши предки славяне поклонялись стихиям природы. Прообразом деда мороза был дух мороза, которому приносили в жертву деву. Её привязывали к ёлке, она замерзала насмерть. Тем самым было им понятно, что жертва принята. И её внутренностями украшали ель. Так возникла снегурочка и ёлочка на детском псевдо-празднике 🙂

Сергей Дзявун

Значит мы празднуем убийство!!!?

Николай Костров

Как это всё объяснить малышу . 3 годика, когда в Дестком садике, ставят ёлку, игрушки, Дед Мороз, с мешком с подарками.. ... Если углублятся далее. то и Жить страшно. То Предания Старины глубокой. , Пусть Будет - Сказка, Реальность гораздо страшнее

Сергей Дзявун

Те кто ставят не знают. А вы знаете! И так каждый...

Кот Василий На Пенсии

Выходит так, что люди празднуют языческий демонический праздник. Лично мне НГ и ёлка не нравится с детства.

Любовь Вотинцева

ОТ ДЕДА то интересней если маленькие !!!

Николай Костров

Воот и я о том.. Старшие понимают, но мелкому в радость подарок..от Деда Мороза.

Ви
Виталина

что ты сука построил в Эстонии за 30 лет?

−2
Наталья Симонова

пусть пока от деда мороза получают😉

Николай Костров

Отлично, пусть у Маленьких деток, будет немного волшебства. Ёлка, Новый Год, Подарки.

Николай Костров

Мы с супругой вдвоём, но Ёлку ставим . каждый год.

Николай Костров

Внуки придут, а у нас - Ёлка.

Наталья Симонова

и они- счастливые и веселые до одурения👌😉

Николай Костров

Точно - так.

Egikot69

Мы будем и от себя,и от Деда Мороза

Николай Костров

Благодарю.