Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кушали рафаэлу со вкусом розы? Как оно, вкусненько? 🤔

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю , не стану даже пробовать . Варила варенье из лепестков роз , все были в восторге, а я не переношу запах его.

Александр Изотов

я в молодости ел варение из розовых лепестков... необычно, когда еда пахнет розами...

Mister Farid

розу кушал, рафаэллу нет. )) надо будет попробовать и сравнить очучения ))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Потом мнением поделись

Mister Farid

само собой )) поделюсь ) и такой потом.. не, книга лучше )

Александр Кабанов

А наблюдали восход солнца на Камчатке? Ранним утром на берегу океана? 🙂

Александр Кабанов

Кстати, пока не поздно, найдите в инете или в библиотеке собрание (серию) книг под названием "Я познаю Мир". Просто срочно. Их там 66 книг. Срочно в течение года всё прочтите внимательно. Гарантирую, что через год-полтора Вы найдете умного и богатого мужа (Вы будете любить друг друга) и, самое главное, у Вас будет мечта и Вы её исполните.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Библиотеки не работают((за совет спасибо

Александр Кабанов

Я не просто так советую. Я исправляю ошибки своей молодости. Хотя бы через Вас, молодых. Год прочтения такого собрания сочинений секономят Вам много ошибок в будущем. Услышите меня, не услышите - это уж как судьбе будет угодно :))))))))

Майя Петрова

Нет, не ела. Пробовала варенье из лепестков роз - фу, как духи жрёшь!

Ол
Олег

газировка была со вкусом розы лет 10-15 назад... а сейчас такой нету(

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я такого не помню

Кто-То

Не,пил одеколон "Цитрусовый". До сих пор цитрусовые недолюбливаю.

Геннадий Голубев

Я розовое варенье кушал. А рафаэллу... это белая такая? нет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, белая классическая, есть малина она розовая.

Геннадий Голубев

По-моему ерунда ведь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Малина да, хрень. Кстати розу проблвали тут, сказали 🤮

Геннадий Голубев

Тоже хрень. Малина нравится... а Земляничное мое любимое.

Се
Сежок

Вся кондитерская продукция из пальмового масла- суррогат

Кокос с розой... Чото хим дым чудит. Пукнуть бочзно.

Боязно

Люблю Тюльпаны

Еще нет, но хочется попробовать... ради интереса

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Уже сказали, что не стоит того

Люблю Тюльпаны

Нууу, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"

Селия Вымри

Что, уже и такое есть? А со вкусом жопы нет?

Синюшный Роджер

у нас этого в наливайке нет, но я напомню!

Са
Саня

Не пробовал ещё, но с малиной вкусные 🤤

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😹 Сам уже месяц мучаюсь этим вопросом.

Valentin Garmanov

При чём здесь розы кода главный кокос?

Ан
Анти3Ая

Я обычные то с августа никак не съем

Валерий Герасимов

Нет,не кушал....А какой у розы вкус????

Анатолий Малютин

Обыденно, сладкий яд, не более того.

Наталья

Лучше бы колбасу сделали с розой)))