Ас
Астролог

Почему Новогодние открытки в СССР были очень красивые и помнятся до сих пор ❗ ???????

Ответы
Людмила Скиба (Павлова)

они были без блеска и мишуры разной..добрые ,как и люди ..стоили одну копейку (без марки) и отправляли мы их в разные города десятками...а попробуйте отправить сейчас......

Галина Смирнова

Сейчас не менее красивые.Сейчас ими мало кто пользуется.Чаще всего пользуются спросом открытки с днем рождения,с юбилеем.

Антонина

Детство моё постой...не спеши...погоди... 😜

Лариса Мельникова

тогда воздух был наполнен добротой

Нэли Берека

Потому , что тогда мы были детьми .