Светлана Попова

А знаете почему женский день 8 - го числа? Потому что женщина - восьмое чудо света!!!!!!!С Наступающим П-р-а-з-д-н-и-к-к-о-м, девочки!!! Я пожелаю ВСЕМ - СЧАСТЬЯ, потому что-самый красивый наряд женщины-это счастье! Носите его не снимая!!!

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Нежных улыбок,
Ласковых слов,
Радости, счастья
И море цветов!

Светлана Попова

ехоооооо!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Надежда Вздорнова

Спасибо, стараемся носить, но бывают и выходные

Konstantin Kazakov

А здорово придумано! Возьму на вооружение.

Кристина Шустова

спасибо! и вам безграничного счастья!

Адилкаир Сейткожаев

поздравляю всех женщин с праздником

Ольга Хаймина

С П А С И Б О!!!! И В А С В С Е Х!!!

Светлана

спасибо огромное...взаимно

Таga Усганов

я вас люблю с праздником

Светлана Граблевская

Ваши бы слова....

Светлана Попова

все будет ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

спс и вам 🌹

Дима Лямин

прикольно а я думал по другому

Анна Девина

Спасибо!!!

Жена Дракона

вся в нем

Семин Александр

7 МАРТАКогда мужчины в магазинахМетут с витрин всю дребедень,То это значит– наступаетМеждународный Женский День!8 МАРТАОна на кухне жарит-варит,Он рядом с нею,словно тень.Так значит, все-таки,пришел к намМеждународный Женский День. 9 МАРТАОна посуды горы моет,Он перед теликом, как пень.Давно прошел, уже забылиМеждународный Женский День.

Ар
Архип-2

И главное столько нарядных а потрогать нельзя!

Жена Дракона

если это главное....

Галюша Старикова

Спасибо))

Дарья Рысинова

Спасибо

Кубик Рубик

А еще восьмерка это вечность. Поэтому мы вечны в отличии от мужчин