Сергей Казиев

В моё время "природоведение" было простым и понятным... Сейчас же от "окружающего мира" охреневают даже гугл и яндекс...

Ответы
Галина Смирнова

Вообще,все предметы так заумно написаны,что даже взрослым порой бывает трудно уловить смысл написанного. Зачем это так делают составители учебников?Чтобы дети не могли хорошо изучить предмет? Или отбить охоту изучать его?

Vi Za Vi

Я любила природоведение . Любовь к природе формирует в человеке правильную Личность. Учит любить и различать красоту природы, родного края

Ирина Гавриловна

Да) маленькие дети ваще не вьезжают..и все делают родители..как было 10лет назад так и осталось

Владимир Шибнев

А раньше и "Природоведения" не было. Было "Естествознание". Простой и понятный предмет

Ин
Инна

Да ничего особенного там нет. Ни одного сложного задания не помню.

Галина Болотова

От нынешней школьной программы вообще можно отупеть

Людмила Малащук

То было ваше время, а сейчас пусть охреневают

Лека Лютер

Да вроде всё так же просто и понятно

Лукьянова (Кульша) Галина

А я преподаю этот предмет!😄👍

Сергей Казиев

Спасибо , но я столько не сем )))))))))

Олег Голенков

Сейчас время неграмотных дураков.

Ек
Екатерина

Какой "мир" такое и учение о нем))))

Екатерина Плющенко

Что делать, таков уж этот мир....

Татьяна

Привыкайте, дальше- больше

Ни
Нина

👆 👍 😂

Я Счастливая

Ага

Евгений Де Нева Туркин

О Юми это верно но что из этого получиться лучше промолчать