Снова полночь -
слышу тихий голос,
Шепчет имя,
манит и зовет меня
И белым
Туманом
На стеклах чей-то вздох оставлен,
И гаснет
Вдруг пламя
Хотя нет ветра.
Вижу тень я -
Некто в черном у окна.
Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши!
Может за душой моей явилась?
Только
нет
души.
Проклят, брошен
словно камень с неба,
Страшно падать,
только ждать еще страшней!
Все помнить
И жаждать
Любви, но быть распятым ею,
И мчаться
К безумью,
Услышав Голос
Ровно полнчь -
снова тень идет ко мне
Перевод песни Ария - Кто ты?
Снова в полночь слышу чей-то голос
Шепчет имя, манит и зовет меня.
И белым туманом на стеклах чей-то вздох оставлен
И гаснет вдруг пламя, хотя нет ветра
Вижу тень я кто-то в черном у окна
Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты?
Отрекаться не спеши
Может
За душой моей явилась
Только нет души
Проклят, брошен, словно камень с неба
Страшно падать, только ждать еще страшней
Все помнить и жаждать любви, но быть распятым ею
И мчаться к безумью, услышав голос
Ровно в полночь снова тень идет ко мне
Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты?
Отрекаться не спеши
Может
За душой моей явилась
Только нет души
Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты?
Отрекаться не спеши
Может
За душой моей явилась
Только нет души
Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты?
Отрекаться не спеши
Может
За душой моей явилась
Только нет души
sode no shirayuki003 | Перевод
3785ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
Другие песни исполнителя
Слушать все
№ПесняИсполнительВремя
01Король дорогиАрия4:13
02Крещение огнемАрия6:36
03Кровь за кровьАрия7:43
04Машина смертиАрия3:54
05Мертвая зонаАрия6:43
06На службе силы злаАрия32:45
Слова и текст песни Ария Кто ты? предоставлены сайтом Megalyrics.ru. Текст Ария Кто ты? найден в открытых источниках или добавлен нашими пользователями.
Перевод песни Ария Кто ты? выполнен автором sode no shirayuki003.
Использование и размещение перевода возможно исключиетльно при указании ссылки на megalyrics.ru
О чем песня
Ария - Кто ты??
User comments
14 марта в 09:19
психоделический сон после тяжелой утраты...
User comments
19 апреля в 17:20
ну это такая песня... сложная, со смыслом, короче смысл очень такой нормальный...
User comments
19 апреля в 18:14
о том, что не надо бояться смерти - ведь никто не знает: смерть-это наказание за что-то, или милость, избавление от земных испытаний...
User comments
14 мая в 15:59
потеря,печаль, воспоминание которые причиняют боль, но которые не хочеш забывать ведь вних есть и хорошее
User comments
6 июня в 09:38
одна из лучших песен...
User comments
4 июля в 11:27
Паранойя!!!
User comments
22 июля в 13:16
возможно это сон либо мысли человека по смерти. видимо потяреяв девушку такие размышления идуи в голову
User comments
22 октября в 11:29
Песня прекрасна. Кто против, может напишите лучше слова?
User comments
25 октября в 01:59
любовь и обиды в жизни неплохо
User comments
5 февраля в 18:40
утраченная любовь возвращается, только не просто возвращается, а приходит с другого света.
User comments
sbaklanov88
27 января в 18:01
Чтобы ее понять надо пожить одному несколько годков...
User comments
5 июня в 05:27
о смерти и смысле бытия человеческой жизни и о поисках небесного отца в человеческой жизни
User comments
chpoklik
21 октября в 19:54
эт когда женат и влюбляешься в другую,а развод это грех вот и пришла за душой а ее нет
User comments
Хакайна
12 декабря в 19:04
Это крик души. Поётся о том что человека посетила его смерть, в том обличье которое он себе представляет. Этот человек получил душевную и очень тяжёлую травму. Упоминается полночь, может в день полной луны у него кто-то погиб или как и было здесь сказано его бросила любимая девушка. Сказано что нет души, естественно она или ушла вслед за утратой или скрылась в самых глубинах его сущности, не оставив следов. Я верю в существование у людей души, у всех людей кроме себя. Эта песня позволяет прочувствовать на себе эту боль и возможно искренне сочувствовать тому кто испытал эту боль.
Когда я один, совсем и долго один — мне вдруг начинает чудиться, что кто-то другой находится в той же комнате, сидит со мною рядом или стоит за моей спиною.
Когда я оборачиваюсь или внезапно устремляю глаза туда, где мне чудится тот человек, я, разумеется, никого не вижу. Самое ощущение его близости исчезает... но через несколько мгновений оно возвращается снова.
Иногда я возьму голову в обе руки — и начинаю думать о нем.
Кто он? Что он? Он мне не чужой... он меня знает, — и я знаю его... Он мне как будто сродни... и между нами бездна.
Ни звука, ни слова я от него не жду... Он так же нем, как и недвижен... И, однако, он говорит мне... говорит что-то неясное, непонятное — и знакомое. Он знает все мои тайны.
Я его не боюсь... но мне неловко с ним и не хотелось бы иметь такого свидетеля моей внутренней жизни... И со всем тем отдельного, чужого существования я в нем не ощущаю.
Уж не мой ли ты двойник? Не мое ли прошедшее я? Да и точно: разве между тем человеком, каким я себя помню, и теперешним мною — не целая бездна?
Но он приходит не по моему веленью — словно у него своя воля.
Невесело, брат, ни тебе, ни мне — в постылой тишине одиночества!
А вот погоди... Когда я умру, мы сольемся с тобою — мое прежнее, мое теперешнее я — и умчимся навек в область невозвратных теней.
Тургенев "стихотворение в прозе". Когда я один. Двойник.
User comments
Прикрепить
Слушать онлайн Ария Кто ты? на Megalyrics — легко и просто. Просто нажмите кнопку play вверху страницы. Чтобы добавить в плейлист, нажмите на плюс около кнопки плей. В правой части страницы расположен клип, а также код для вставки в блог.
Обзор
Профиль
Видео
Афиша
Исполнители
Профиль
Песни
Биография
Фото
Альбомы
Видео
Плейлисты
Люди
Новые тексты и переводы
Hann
Счастье Не За Горами
Регина Тодоренко
Биение Сердца
Виталька
Чудо На Высоких Каблуках
Виталька
Дальше-Ближе
Виталька
Свадебная
Lx24
Танцы Под Луной
Акела
Честно
Nastika
Ночь
Наталья Бучинская
Всё Сначала
Ульяна Пташкина
Только Позови
Звонкий
99%
L'One feat. Nel
Марс
Daniel
Сердца Половина
Виталька
Дайте Мальчику Кекс
Alexandra Burke
Renegade
Анита Цой
Лучше
Action Bronson
Baby Blue
Kendrick Lamar
You Ain't Gotta Lie (Momma Said)
Lost Frequencies
Are You With Me
Ne-Yo
Every Day With Love
Злата Огневич
Далеко
Олег Винник
Брат
Денис Реконвальд
Просто Иди
Ost Up
Ты Мое Все
Becky G
Money Maker
Инь-Ян feat. #YES17
Суббота
Вельвет
Тот День, В Котором Не Было Войны
Евгения Власова
Мы Не Судьба
Muse
Dead Inside
Florence And The Machine
St Jude'
T PAIN
Let Your Hair Down
Offspring
Coming For You
Dizzy Wright
Floyd Money Mayweather
Jhené Aiko
Living Room Flow
Cassadee Pope
Let Me Go
Mans ZelmerLow
Heroes
Karmin
Along the Road
Mika
Talk About You
Chief Keef
Hate Me Now
Breaking Benjamin
Failure
The Weeknd
Mood Music
Greyson Chance
Meridians
Yelawolf
American You
Blur
Lonesome Street
Sia
Light Headed
Ludacris
Charge It To The Rap Game
Wale
The Summer League
Usher
All Falls Down
Lion Babe
Wonder Woman
Lil Wayne
Untitled
Fabolous
Take It Easy
T PAIN
Did It Anyway
Eli Young Band
Turn It On
Earl Sweatshirt
Grief
Hozier
Work Song
Jennifer Hudson
You Will
Kendrick Lamar
Momma
Of Monsters and Men
Crystals
Kelly Clarkson
Second Wind
Twenty One Pilots
Fairly Local
Megalyrics.ru
О Нас
Условия использования
Обратная связь
Для правообладателей
Размещение рекламы
Новые тексты
Помощь
Ошибки в работе сайта
Правила
Вакансии
В сети
Twitter
Facebook
Вконтакте
LiveJournal
© 2005-2015 Megalyrics.ru
Показать плейлисты
Ария - Кто ты? - Текст Песни, перевод, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/ariia/kto-ty.htm#ixzz3VmdcOhOr
Не привыкайте никогда к любви!Не соглашайтесь, как бы ни устали,Чтоб замолчали ваши соловьиИ чтоб цветы прекрасные увяли.И, главное, не верьте никогда,Что будто всё проходит и уходит.Да, звёзды меркнут, но одна звездаПо имени Любовь всегда-всегдаОбязана гореть на небосводе!Не привыкайте никогда к любви,Разменивая счастье на привычки,Словно костёр на крохотные спички,Не мелочись, а яростно живи!
Спасибо...Очень красивые слова!!
пожалуйста Я так хочу тебя любить,Касаться звезд и падать в бездну,Тобою жить! С тобою быть!Так хорошо и так чудесно!Я так хочу тебя любить!Кричать об этом, не стесняясь!И по утрам тебя будить,Губами губ твоих касаясь! Я так хочу тебя любить!И завалить тебя цветами,Прижать к себе и все забыть,Сходить с ума и мучиться стихами!Я так хочу тебя любить!
Я получила удовольствия читая эти стихи, спасибо Вам!!
Был тихий час, когда утро еще молодо и чисто. В этот час Грицацуева услышала шаги в коридоре. Вдова живо поднялась и припала к стеклу. В конце коридора сверкнул голубой жилет. Малиновые башмаки были запорошены штукатуркой. Ветреный сын турецко-подданного, стряхивая с пиджака пылинку, приближался к стеклянной двери.
Дарит то, что? Машины, бриллианты, квартиры? Да пофиг кто он! Подоходный налог заплатить хочешь?
Вот такие вы загадочные зверьки....
Это я так, про зверьков, это мне моя кошка подсказала, сидит тут рядом, чушь всякую несёт...Окоянная...
Кошка- косультант? Это здорово!!
Эт только когда я выпью и мне хочется с кем то умным пообщаться, а так не очень то я её и слушаю...
и часто хочется с кем-то умным пообщаться?
Нереальной, светлой красотой. Ты меня очаровалаДля меня ты – идеал,Только ты меня околдовала
ОООО!!! Красивые слова! Спасибо))
Наверно,который не далеко живёт от вас и знает хорошо.Боится что может вы ему откажите.
Аноним не всегда плохо. Может он пока не пообщается не хочет светиться
я думаю все будет замечательно....только вот мне уже пора...спокойной ночи...приятного времяпровождения
И мне разрешите откланяться..
Всего доброго!! Спасибо за цветочек..
А я ,вот подумал и отправил вам, первый луч солнца ваш..встречайте..
Спасибо огромное...Жалко поздно зашла....если бы знала, встречала бы с утра..))
какой-то тихий аноним!!!(ст) тайный поклонник...человека весна накрыла!!!
Какая на фиг разница, бери и не думай о возмездии : ))) ----------(((-----------@
Попробуйте сфокусировать свое внимание на людей вас окружающих.
Алкоголик, наркоман и педофил - это не все мои светлые стороны (с)
человек который тебя наверное любит а может просто делает добро
ну я это как бы так случайно как бы вот это я уж не вините строго.
знаеш у меня сейчас мысли бегают.а спасибо за всё наверно.что есть наверно.
Тогда начинайте ловить свои мысли, а то скучно без них будет
хорошо попробую.
пока.увидемся.
ок.
Это не я, но этому анониму вы очень нравитесь, вычисляйте его.
Если подарки-значит вы это заслужили и аноним не плохой)))
Я и не говорю, что плохой, хочу знать кто он?
???? Не знаю.и вас вроде впервые вижу на этом сайте.Хотя уже месяц как тут я появился.
Я давно не заходила...а раньше тоже часто была...
А вы нажмите на фото доброжелателя.Справа увидите маленький кружок.Нажмите.Покажет скажем того автора к примеру что он а Мой мире.А дальше узнаете.
Может он этого и не хочет...конечно любопытство не порок, но ...не навредить бы...Так хоть кто-то дарит подарки.
А вас не видно будет что заходили и смотрели его.Это не одноклассники.Смело нажимайте
Это не я, но тот кто делает, молодец, у него есть вкус!
Удачи Вам и пусть даритель Вам откроетсся!
Спасибо большое...И Вам удачи и позитива побольше..
Ошибка!!!!! Простите Всего доброго!!!!)))
Выше голову и плевать на ошибки, без них нет дороги к успеху!
Золотые слова!! Спасибо!!!
Я думаю, что это всё же мужчина! А Вы как думаете?
зайдите на его страницу и попроситесь в друзья))
По-моему,это сосед,из квартиры напротив вашей1
Значит через улицу сосед,чего уж не знать-делаете вид удивленный,а на самом деле все Вы знаете!
Елена что такое аноним , для чего служит он!
Неизвестная личность это..