Мася *****

Я ещё та чёрная кошечка, если дорогу перейду - никакое «тьфу-тьфу» не поможет.

Ответы
Валерий Гусев

так ты и умная и .хитрая) Дорогу то с права на лево переходишь.А для мужчин это как приносящая благо.К женщинам наоборот))))))))))

Волчица

Здорово, наверно судьба!

Валерий Гусев

Нет))))))) мое хочу.)))Я ее ТРИ раза прогнал по всем системам проверки.Ни разу не обманула) От такой отказываться-грех)

Волчица

Я рада за вас!!! Хорошо что так всё сложилось!!! Научите меня, мне тоже надо:)

Валерий Гусев

Именно в Спрапшке в том году двум помог).Мне нужно фото с кем общаетесь и любой их текст.

Волчица

боюсь что уже сама напортачила в общении и больше не переписываемся

Леонид Писанов

А вдруг машина собьёт или запнёшьси? Так высоко поднимать свой носик не без последствий же)))

Aliverdi Axmedxanov

переходя доргу будь осторожна.не то слепой наступит,хромой спотыкнется и раздавит тебя

Дмитрий Бурлака

Смотри, не попади под грузовик, от которого ещё не одна кошка не сбежала.

Дмитрий Бурлака

Я не похож на грузовик, скорее - лимузин( худой и длинный.)

Nikas Juozaitis

То есть, Вам нравится доставлять людям проблемы или делать им гадости?

Волчица

я вот не пойму никак, тут вообще с чувством юмора у людей напряг?!

Nikas Juozaitis

Виноват, не понял вашего чувства юмора.

Волчица

бывает

Daniya Shagatayeva

А я еще та черная кошечка, что, если выпущу коготки, мало не покажется)

Ал
Александр

Хм-м-м..Кошечка с монтировкой? Однако заманчиво, знаете ли..

Ал
Александр

🌹 🌹 🌹 Это Вам..За Ваши красивые глаза..

Волчица

спасибо:)

Ал
Александр

Не за что...

Волчица

😊

Ал
Александр

Прелестно..

Baha Ne.

Это же замечательно. Я люблю Чёрную Кошку.

Волчица

я нет:)

Павел Спицын

Может быть.Но,на каждый дот есть анти...

Волчица

иногда:)

Вадим Светлаков

Привет,а к чему чёрные собаки снятся?

Волчица

кусок мяса, да ещё разговаривающий, к болезни

Вадим Светлаков

Мня заколбасят злые хирурги?

Волчица

ну, если ты собрался на операцию, то вспоминай слова того "колобка"

Волчица

ну уж не знаю кто там был:)

Волчица

😝

Дариа Гулевская

что же с тобой делать тогда))))))))))))))

Олег Соловьев

Предпочел бы тебя держать на коленях

*твой Секретик*

и что??? а на меня это не действует...

Иван Куцаев

ТЫ СЕБЯ ПЕРЕОЦЕНИВАЕШЬ ..............

Ир
Ирина

Прогуляемся вместе по дорогам?

Га
Галина

Татьяна а Вы в приметы верите?

Волчица

друзья познаются в горе и потом в радости

Га
Галина

Точно так. Но почему важно мудро выбирать друзей?
Большинство людей, желая добиться признания окружающих, невольно начинают подражать им. Поэтому друзья оказывают огромное влияние на наше мышление. Следовательно, выбор друзей определяет, какими людьми мы станем. Почему нужно иметь хороших друзей?

Волчица

надо слушать своё внутреннее Я, а не тех "друзей", которые хотят переделать человека. Это потребители! Настоящие друзья не предадут, а только помогут в различных ситуациях и будут принимать тебя таким, какой ты есть! Друзей не бывает много!

Га
Галина

Все правильно ,настоящие друзья проявляют преданность и помогают поступать правильно, настоящему другу хватит смелости исправить вас, если он заметит, что вы поступаете неразумно

Волчица

вот именно

Нурлан Байтасов

переходи, только на зеленый

Рита К

2 раза тьфу-тьфу-тьфу... :-)))

Олег

поможет ещё как поможет

Дайлова Надежда Гомель

А что может помочь? 😉

Волчица

вот даже не знаю 😉 😝

Волчица

наверно:)

Дайлова Надежда Гомель

🌹 А у мужчин свои секреты укрощения строптивых.... 😀

Волчица

проходили:)

Волчица

ага:) 🌹

Леонид Иванов

так может на счастье?

Леонид Иванов

с ней повезёт, не веришь человеку, обойди)))

Зинаида Минаева

а если в лицо тьфу, поможет?

На
Наташка

это вам в лицо тьфу чтоб морщины сошли

На
Наташка

как вы бабульки достали меня нет чувства юмора не отвечайте просто сбросте вопрос и все или не умеете

Портной

Ах ты сука такая

Волчица

😂