Не Ищите..не Найдете..

На личном фронте у меня, как на банкете... То что предлагают - не беру, а то, что хочется - в меню нет! Приходиться делать вид, что не голодная....а у тебя как?

Ответы
((Celebrety Girl)))

да я в принципе и так не голодная!но хочется иногда чего нибудь особенного чего б моя душа сочла б достойным но увы не в одном меню и не на одном из банкетов такого нет))так что просто забиваю на свои прихоти

Анатолий Лисовский

Всегда так было, есть и будет,
И для того мы рождены:
Когда нас любят - мы не любим,
Когда не любят - любим мы!

Наталья Чеглакова

Предлагают, что хочу. Пересмотрите отношение к самой себе. И будете получать, что хотите

Элина Лунькина

Если хочеш жизни личной, значит хватит быть приличной, но рецепт не для всех подходит.

Елена Бухановская

А я давно поняла, что ни один ресторан не стоит того, чтобы я там портила свой желудок

Наталья Курилех

И не говори подруга, попала в точку. Кого хочу не знаю, кого знаю, не хочу.

Надежда Смирнова

А у меня тихо, спокойно как в морге. Иногда новеньких привозят=D

Толя Марченко

Мы часто любим того,кто нас не любит и не любим того, кто любит.

Анна Любарская

Так недалеко и до пенсии...иногда помогает метод проб и ошибок

Олег Северинов

По разному ... А сейчас не как на банкете , а как на диете ...

Raman Abramovic

znayu odno şto v boyu vse yest odna pravila delay vsoşto xoceş no ubey vraq i ostansa v jıvıx!

Ivolga

А у меня как надо, всегда как на банкете, не голодаем....

Sergey Gubarev

А у меня как в ресторане , что заказал то и принесли .

David Barkhudaryan

Так можно и с голода помереть, разборчивая Вы наша...

Александр Силин

То ,что мне очень хочется,я найду, добьюсь, достану...

Людмила Селевонец

Так же....Во мне присутствует некоторая капризность.

Aleksandr God

Удовлетворен полностью ,во всех отношениях.

Юлия Антонова

Такая же история!Кстати,классно ты сказала!

Leonid D

Так это закон жизни и у меня и у всех также

Лейла Смаилова

на моем банкете было не плохое меню))))