Алиночка Череватова

Как дела?Где_ кто живет?Какая футбольная команда вам нравится?Сколько вас лет?Чем увлекаетесь?

Ответы
Данил Каликаев

Все супер! Челябинск. Та в которой я играю, естественно во дворе.еще только двадцать пять. Всем, что в голову взбредет, например сейчас растяжкой тела, и попытками вырастить японскую вишню.

Владимир Кириллов

дела как обычно стабильны, я не интересуюсь родней, кто куда переехали, я не увлекаюсь футболом, мне 20 лет, я обычный социопат гик, проводящий свое время в интернете

Даниил Чиж

Всё путём.) Киев. Манчестер Юнайтед. 23 года. Увлекаюсь всем, а больше всего - творчеством, а конкретнее - литературой и рисованием.)

Андрей

ого сразу сколько вопросов 🙂 Отлично! В Москве. Футбол не смотрю. В профиле. Гитара,музыка,копьютер.стрельба из пистолета 🙂

Ti
Tiratore

Дела отлично. Тульская область. К футболу равнодушен. 25 лет. Люблю читать, играть на гитаре

Akbar Abdullaev

Хорошо спасибо , а как ваши ? Я живу в Сингапуре , Реал мадрид , 17 скоро , футболом

Владимир Асиновский

Алиночка задала очень много вопросов,на которые очень трудно ответить

Day2

норм, узбекистан место под солнцем, Барселона, 23, скейт девченки машина

Логичный Лесник

Дела паршиво, Смоленск, Спартак Москва, 20, всем чем захочется, а вы?

Александр Квитницкий

Дела норм))) живу в Макеевке, футбол не люблю, мне 31, музыкант))) Вы?

Александр Доценко

Сар я уже и футболом не увлекался.Работал и болеть было некогда.

Гела Тавдишвили

Все внорме. живу в грузий васнавном в германий Барса и алпинизм

Максим Старухин

Норм)приморский край,г.Спасск-Дальний,Челси с 2007,19, футбольчик)

Only Rush

отлично, Саратовская обл. Петровск, нет таких, 16 лет, фитнесс

Василь Ливка

это подлинная биография, или разгашение личных биоданных...

Тима

ол гуд дела)Мск.только Россия и Спартак)26 творю все)

Николай Дементьев

у тебя много вопросов.а с кем я сплю хочешь напишу

u_
ufo _

а вес, рост, группа крови почему не интересует?

Дима Шемяков

херова, Хакасия, арсенал,27,пью и смотрю футбол

Лев Аксенов

Это не вопрос, а уже опрос и целая анкета.