Татев

Лежу перед сном, в спрашке вопросы читаю, а у меня плечо и рука немеет. С чего бы это?

Ответы
Al
Alexc

не медик , но вероятнее всего сосудистое... проблемы с сосудами частенько приводят к тому что недостаточно снабжаются кровью нервы конечностей и они "немеют"

Татев

Так не любимый))))

Al
Alexc

от чего так ? себя любить надо (точнее желательно). организм - часть нас , неотъемлемая ! не смотря на всякие сказочки о душе и прочем ...

Татев

Верю

Al
Alexc

кстати очень многие болячки имеют психо-соматическую природу. и некоторые из них даже вполне излечиваются просто хорошим настроением. (не шучу). представьте насколько лучше и приятнее выздоравливать наслаждаясь (например классным фильмом или книгой) чем от уколов и прочего.

Татев

В общем, вы правы

Константин Дос

Может быть конечно, что просто лежишь неудобно, но может быть все и значительно хуже, и вопрос надо обсуждать с неврологом.

Романа

К аффторам претензии! Вопросы тупые, отвечать не хочется. Для меня это как снотворное. Штук 10 пролистнула и засыпаю)

Романа

Значит остеохандроз!)))

Татев

Вроде, нет его. Но мало ли

Романа

Берегите себя!)

Татев

😊🍒🍒🍒

Романа

🌓

Николай Романов

Если ты женщина-это от недотраха, а если мужчина....заканчивай мастурбировать!

Татев

Эх

Татев

Начала мастурбировать

Татев

Ясен красен

♂М
♂ Мальчик ♂

Ручки то отекли от концентрации . Так местами ручки нужно изредко пришивать

Александр

Кровь густая.Кардиомагнил,аспирин,больше воды и микроэлементов.

Татев

Интересно

Ведающий.

Видимо кто то из местных вас сглазил😲🙄🤔

Ведающий.

Вам бы почиститься. Вы ходите в церковь? Если да, то просто зайдите туда и постойте под центральной точкой свода купола.

Татев

Я не православная

Ведающий.

Я не в этом смысле. Не нужно молитв. В центре купола идёт очищение.

Татев

В этом нужно свято верить

Татев

Поняла

Сяйво ༄࿐

Не в удобной позе лежала или это на сайт реакция 🤔

Татев

))

Патология Разума

Сейчас тебе и диагноз поставят и вылечат))). Привет)

Татев

Привет)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нельзя долго лежать в одной позе. Меняй иногда 😉

Татев

А женщине твоей?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это уже личное

Татев

Тогда пусть ей будет сказочно хорошо)

Татев

😊👍🍒

Emmanuil Christov

ИСПОВЕДАТЬСЯ НАДО... И ПРИЧАСТИТЬСЯ...

Аs К.

пережали артерию.поменяйте позу

Константин

Долго читаете на одном боку! 😁

Татев

Я ж на спине)

Константин

Не важно... Двигаться нужно. 🤣🤣🤣

Татев

И лежа?)

Татев

Приму к сведению)))

Константин

Принимайте! 😁👍

Максим Сергеенко

Может в неудобной позе лежишь

Улугбек

Повернитесь на другой бок...

Татев

Так я на спине

Улугбек

С добрым утром! Надеюсь, проснулись в здравии!?.

Татев

Как и всегда, спасибо) доброго дня)

Ку
Кузьмич

К врачу! Желательно завтра.

Татев

Почему?

Ку
Кузьмич

Мало ли что.

Татев

Что мало ли, Сереж?

Ку
Кузьмич

Я не доктор, не могу давать советов, но есть знакомый, который говорил про такие же симптомы, потом проснулся и руку не чувствует уже пол-года. Кое как разработали, но не до конца. Танюш, лучше сходить.

Татев

Схожу по приезду

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Спать пора)) у меня так же))

Веткигну

Такая же херь,хоть гипсуй

Татев

Мышечный зажим походу

Веткигну

В одном положении наверно потому что

Татев

Мне долное время болело правильное. Теперь вот наоьорот🤷

Татев

И у меня

Татев

Я вам верю

Веткигну

У тебя тоже,надо руку шевелить время от времени

Don Без Pardon

МРТ цервикального отдела

Татев

Надо сделать, понимаю. Найду время

Don Без Pardon

Благ

Татев

🍒

Евгений Бурмистров

Бросай дурить и засыпай

Татев

Полезнее будет?

Татев

Ваша правда