Виктория Тункина

Боитесь ли вы перемен?

Ответы · страница 2
Александр Коробченко

А что в них хорошего? Ещё китайцы предостерегали - Не дай Бог тебе жить в эпоху перемен!

Андрей Павлов

В школе не боялся и сейчас не боюсь. Даже люблю, на перемене можно в столовку сгонять.

Дмитрий Борисычев

да, люди всегда боятся неизвестности. это защитный механизм. чтобы не расслаблялись

Леонид Добкач

Нет. Перемена — это хорошо. Отдохнуть можно. Только сейчас они перерывами зовутся.

Марина Твердохлебова

нет,мне они нравятся,но если они не приводят к потере близких и родных мне людей

Ан
Андрей

смотря каких! А если наша жизнь превращается в застой то это приведет к кризису!

Геннадий Костарев

Лишь дух, лишённый всякой внутренней подвижности, боится и внешних обновлений.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Хочется перемен в лучшую сторону, естественно прикладывают к этому усилия!

Лариса

нет. Очень их жду..даже не страшно что будет..пусть уже что-то начнет менятся

Андрей Береснев

Ну только если это "перемена" пола))),а так да,да здравствует неокомформизм))

Сергей С......

только маленьких-не успеть в буфет за пирожком, иначе опоздаешь на урок

Ефим Синицин

Да, на них дети ведут себя как бешеные бизоны и сбить с ног могут и орут

Алым Махмутов

перемен требуют наше сердца перемен требуют наши глаза (Виктор Цой )

Sany Likov

они происходят время от времени)и мы можем даже этого не заметить...

Sidney Relli

перемены рождают новые идеи, а новые идеи рождают новые перемены

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У японцем это страшное проклятье: " Чтобы ты жил в эпоху перемен".

Павел Гурский

а чего их боятся? перемены же не только в плохую сторону бывают)

Та
Татьяна

люблю перемены, все встает на свои места

Павел Гурский

некоторые перемены вводят в замешательство, но потом по прошествии некоторого времени ты понимаешь что они были действительно необходимы!

Павел Гурский

и мне тоже очень приятно с вами общаться, самое удивительное, что очень легко и комфортно еще ни с кем так не разговаривал!)

Та
Татьяна

Спасибо, давай на ты, а то мне как то не удобно

Павел Гурский

давай на ты, действительно на вы немного не комфортно к тебе обращаться)

Маргарита Матецкая

немного страшно , но в каждой перемене открываются возможности

Сергей Трофимов

Да,боюсь.Появилась,хоть какая-то,но стабильность в моей жизни...

Петр

Помню, на переменах обычно пирожки ели... Их ждали,а не боялись.