Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Хочешь стать звездой?

Ответы
Марина Выставкина

Нет, не хочу. В Библии, символическим языком, говорится: «...Сразу же после бедствия, которое будет в те дни, солнце потемнеет и луна не даст света, звёзды упадут с неба и силы небес поколеблются...» (Матфея 24:29).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, но иногда слышу что-то божественное из музыки, начинаю жалеть, что это написал не я, и начинаю в мечтах видеть себя композитором (к реале к музыке совершенно не имею отношения, ни на чем не играю)

Ал
Александрович

Не вызывает сомнений: лёжа всё видится несколько иначе, чем стоя; угол зрения подчинённого чаще не совпадает с углом зрения начальника...

its me

да, вы поняли о чем я) родители с детьми и т.д

Ход Конем.

Не-а! Это ж надо светить всегда,светить везде до дней последних донца.Светить - и никаких гвоздей! Неееее,неохота...

Ход Конем.

Отдыхать-то когда?! И сверхурочные,точно!-не заплатят.

Скептик

Нет, только дураки стремятся к пустой славе. Истинным профессионалам своего дела, слава - награда, а не цель.

Юлия Тищенко

Нет-это огромная работа над собой и ответственность .А я так устала....Хочу быть просто-понятым человеком)

Давид Плиев

не а - хочу быть невидимым ,не слышимым,не осязаемым,не воспринимаемым,но существующим

Лилия

у меня есть классная маечка со звездой из заклепок,в ней я и чувствую себя звездой

Иван Устинов

Гореть в безвоздушном пространстве на протяжении миллиардов лет? Нет спасибо!

Юлия Пак

Однозначно! Взгляд из окна автобуса и мерса - два совершенно разных взгляда...

its me

да) взгляд пешехода и водителя тоже)

Наталья Чумак

Надо лечь на землю раскинуть руки и ноги,сверху посмотришь звезда лежит.

Take It Easy Easy

у кого то кругозор у кого то точка зрения. внезависимости от положения

its me

посмотрите получше) иногда двойной смысл интереснее прямого текста)

Take It Easy Easy

нет, не так. главное слово не мне, а вы

Дмитрий Дмитрий

если речь идет о перемещении в пространстве физического тела то нет

its me

меняется.. если ты уборщица и если ты директор, угол зрения еще как меняется, не так ли?

Дмитрий Дмитрий

а вот тут какраз меняется не угол зрения а точка

its me

так я и говорю: тут двоякий смысл.. а что касается физического положения, то подумайте логически.. вот вы на горе или вы у подножья, там угол тоже меняется

Дмитрий Дмитрий

это смотря по отношению к чему этот самый угол измерять

its me

вот и сейчас вы со своего угла спорите

Светлана Сильнова

лучше ракообразным... и в море всегда и ответить, опять же- есть чем...)

Та
Татьяна

я каждую ночь звезда,а если еще и пальцы растопарю-вААААще снежинка!

Василий Киселёв

Мы каждый звезда по своему, кому то светим теплом, кому то холодом.

Люба Хохлова

нет, мне и так хорошо, не люблю излишнее внимание в свою сторону.

Сергий Не Скажу

В небе синем одинокая звезда сияет....И о лучшем всё мечтает. ....

Елена Кемечеджи

Да ладно,какая там звезда! Писателем знаменитым хотелось бы!

Cергей Ануфриев

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх