Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вчера я бежал запломбировать зуб и смех меня брал на бегу:всю жизнь я таскаю мой будущий труп и рьяно его берегу.(И.Губерман) 😝 Ни кого не напоминает ?

Ответы
Иг
Игорь

Вчера я подумал, схватившись за зуб.... Какая гримаса судьбы!... Ведь зуб этот вставлен в мой будущий труп!... Но, я без него - никуды!... Глаза мои - зенки покойника тож... Я ими авансом смотрю... И ртом на противного зомби похож... А я им сейчас говорю!... Авансом мне выдали тело моё... В него я поем и попью... Вот, с мозгом проблема, ну прям, ё-моё... Его я уже не убью!... Он просто отсутствует! Умер совсем!... Раз мыслит в таком вот ключе... И это, наверно, заметно нам всем... Такая вот притча, вообче...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Прикольно 😂 👍 Вот только с мозгом следовало бы как-то иначе ))) Поаккуратней, что-ли, или по бережней в конце - концов 😜

Иг
Игорь

Без обид... Это пародия. 😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я понял ))) Мне понравилось !!!

Светлана Dhch

Он уже решился наконец,взяться за себя,он даже купил костюм Адидас и кроссы и утром решил он начать свою жизнь и бегать решил он с утра.Однако стоит у подъезда и смотрит ,что это?Выносят кого?Неужто меня?!?!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😝 Вовремя !! Вовремя !!!

Светлана Dhch

Ну жизнь самое дорогое)))))

Ирина Анатольевна

Доброго утра )) вчера по отделению ходила есть старушки -одуванчики, сохранные, в уме, а есть старушки-развалюшки...вот посмотришь на последниих и невольно захочется поберечься ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А у Вас какой номер Телефона ? )))))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Вы знаете мой ? 😳

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мой )))) А это как ? Не пойму )))

Ирина Анатольевна

Не знаю ))) сами ж писали- позвонить....вот я решила удостовериться, что страница не взломана

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я Вам давал свой номер ? Просто не помню )))

Елена Митрофанова

Мне раз предлагали сделать дорогой фарфоровый....Мотивировали так - "вот вы умрете - а зуб как новенький будет...." После этого мне почему-то расхотелось делать такой долговечный.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 Умеет преподнести )) Подлец )))

Марина Канина

Будущее понятие неопределенное, ни кто не даёт ни каких гарантий, это без известность. Предположения, надежды, догадки и только, но оно несомненно БУДЕТ!

Александр Бойцов

если бы действительно берегли, то меньше бы суетились попусту и занимались всякой ненужной ерундой...а то что в будущем все там будет так это и хорошо...

Елена Феоктистова

Надо же, просмотрела сейчас ответы и не обнаружила ни у кого того варианта, к-рый буквально напрашивается: "Человек - это душонка, обремененная трупом".

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Страшно видимо думать об том )))))

Елена Феоктистова

Может быть, проще: не каждый знает это изречение? 😋

Gohman Ewgeny

вопрос конечно забавный...если пойти к чисто прагматично то человек уже уже мертв заочно...вопрос когда к нему придет безносая

Alina Nn

Двух народов ты любовью греем,
Или согреваем, что верней,
Будучи потомственным евреем,
Ты для русских - Пушкин наших дней.

Alina Nn

в любом случае - это иллюзия

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Конечно ))) Но это материя )))

Alina Nn

и она тож временна

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да и время по большому счёту - ИЛЛЮЗИЯ ))))) Его нет ! Оно только в нашем заблудшем сознании ))

Alina Nn

верно!

Татьяна Ларионова

Вчера у меня удалили четыре зуба, разрезали десну. почистили кисту и я умирала. Сегодня начинаю жить. Мне все близко

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Сочувствую ! И не позавидуешь Вам .

Татьяна Ларионова

Спасибо. да, на улицу не выйти и есть не могу. А так все в поряде

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Выздоравливайте ! Всё образуется !

Вадим

Один мой знакомец говорил по поводу дней рождения- НЕЛЕПО ПРАЗДНОВАТЬ СВОЁ ПРИБЛИЖЕНИЕ К СМЕРТНОМУ ОДРУ!

Сергей Колобов

Не мы таскаем труп, а будущий труп позволяет нам перемещаться по этой планете. Тело - это скафандр.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как знаете !!! Не смею возразить ))))

Наталья Лавренова

Да замечательно так поюморите по чёрному, а уж сколько на еду трупу уходит вообще непостижимо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😝 А не всё ли ровно, что кушать ? А не всё ли ровно , чем ср..ть ))))))) ( Е. Летов )

Лилия Горелик - Инькова

ничего страшного...труп то будущий, а сейчас Я любимый, вот и таскайте с любовью и нежностью...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 😜 Верно ! Верно !

Юлия

А я с этой стороны не смотрела на это. Весело. Иногда и полезно, чтобы корону сбить с головы))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

)))))) А Вы и остроумны к тому-же и учтивы )))

Юлия

С интересным человеком это происходит автоматически )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен )))) С кем-то и приветствиями в тягость обменяться )))

Юлия

А когда это взаимно, то вдвойне!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А у меня нет врагов )))))) На кой они ))))) Мне завистников хватаТ )))

Вероника Королевская.

Вы таскаете не труп,а биологический компьютер,который вам временно дали в употребление.

Вероника Королевская.

Я просто занимаюсь Биоэнергетикой.А это целая наука.И в ней есть свои специалисты.и даже профессора.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Биоэнергетика ? Это - аббревиатура ))) И на мой взгляд человечество не на той стадии развития, что-бы хоть как-то ею пользоваться)) А уж тем более управлять )))

Вероника Королевская.

Не стоит спорить,если вы в этом ничего не смыслите.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не Ваш вассал ))) Имею права ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И Вам не хворать )) Сударыня

Людмила Ульяновская

Давно уже в двух жизнях я живу:
Одной-внутри,другой-наружно

В какой из них жить ЧУЖДО?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что нет понимания со своим - ЭГО ????

Людмила Ульяновская

Людей давно уже делю
По тону,Жесту,слову,взгляду.
На тех,кому сама налью,
И тех,с кем рядом...пить не сяду

Мадам

да...наше тело-это та машина на которой мы едем.Поэтому ее надо беречь и ремонтировать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дело в том, что все когда-то умрут, но это не повод не личиться и страдать от боли)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Сударыня ! на мой взгляд не в том дело вовсе ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

здесь о неоправданном порой, самолюбии ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До меня - не дошло! В чем самолюбие? Почему неоправданно?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И РЬЯНО ЕГО БЕРЕГУ )))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это нормальная реакция! Вот если тебе, засунуть иглу под ноготь? Что будешь делать? Ляжешь и будешь помирать? Ну и окружающие пусть оглохнут?

Лора Исаева

...И.Губерман встал в один ряд доставалок с Раневской и Омарчиком..... )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

))))))))))))))А мне что-то не попадался ))) в отличии от Омара и Раневской )))

Лора Исаева

а мню второй день его цитирують... ))) ... Фуфа нервно курит в сторонке.... )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Во как ?! )))) Это Вам одакось подвезло )))) Сударыня.