🔥N
🔥A N G E L🔥

Всем привет! На кого поступали учиться после школы? Работаете по специальности?

Ответы
Саня

По специальностям я политолог и юрист уголовной специализации. Вот только один фиг работаю не по специальности. Поэтому если кто то хочет поступать на второе высшее- подумайте хорошо. Если вам это пригодится- то смело идите, если тупо о балды, не стоит

Галина Чаплинская Против Войны

Я одновременно работала и заканчивала школу. И через пару лет -заочно радиотехникум. Но по этой специальности давно не работаю. Переучилась на бухгалтера, уже в зрелом возрасте, в коем качестве пребываю до сих пор.

Nick Moslem

О,коллега нашлась!!! У меня тоже диплом радиотехника!
"Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования летательных аппаратов" 12 лет в Аэрофлоте,3 года-в телевизионной фирме,3 года -прибороремонтный завод,несколько лет в радиофикации

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо за признание! Но, честно говоря, радиотехника -совсем не мое, и я даже близко не технарь. Уж так пришлось -рядом завод, и волей-неволей подалась в радиотехники. А потом все начало разваливаться. Производство резко сократилось. Перемещалась по предприятию на те места, где требовались работники. В конце концов приобрела новую специальность -и пришлось оставить родное предприятие. Когда-то работало свыше семи тысяч, осталось человек пятьсот........

Христафор Банифатьевич

учился не ахти в школе .)) признаюсь. поступил в Профтех училище , по специальности , чикащик , ювелирных изделий , училище художественное , работал ювелиром 28 лет . сейчас работаю на себя . заводы сломали .

Странник Олег (Пенза)

В школе ни чего не интересовало?
Я вот не задумывался...
Поступил по интересу
И работал по интересу...
Пока не убился...
И потом по интересу, но уже сложно... Потому что работать головой, а её и убил...

Таяна

Модельер-конструктор швейных изделий. Знания пригодились в жизни и работе флористом. И я не доучилась. Родилась дочка и ушла в работу, чтобы у этой принцессы были красивые платья и туфельки.

Ге
Геннадий

И Вам привет! Нет, учили на комбинате на оператора, но перед армией в ДОСААФ забрали на водителя, и после школы на токаря учиться пошёл, так и работаю им же, и езжу на машине за 200 км.

Любовь Пузанова

Училась на техника обогатителя угля. По специальности отработала один год. А потом : бухгалтер, кассир, секретарь и закончила менеджером по персоналу до пенсии. Как то так😊

Жанас Бекболат

На компьютерного техника (Информационные системы). Работаю по специальности. Она универсальная. Можно работать в больнице, школе и других гос или частных учреждениях

Михаил Румянцев

На технолога по обработке металлов. Работаю почти по диплому - мастером сварочно сборочного участка. Полученные знания очень помогают в работе.

Константин

Привет..нет не работаю..переехал в другую страну,а здесь что подвернулось..вообщем работаю велосипедным техником с дипломом инженер механика

Михей

Добрый вечер. Учился в строительной академии по специальности "Водоснабжение и водоотведение". Работа и близко не та🤔

Ма
Марат.

Привет))). Поступал до армии в технарь,не доучился бросил,дурак))),потом закончил универ,газовщик,работаю инженером...

Звёздный Искатель

На ТО и ремонт автотранспорта. Не учусь по специальности ибо поступить не успел раньше, чем остался без выбора.

Константин Дос

как оказалось, на авиационного инженера. А работаю системным администратором - это что-то вроде уборщицы..

Михаил Зарипов

МГУ, механико-математический факультет. Работаю почти по специальности: робототехника, нейронные сети.

Андрей Григорьев

Вот спросили... Я токарь-слесарь-тракторист, да и сварщик не из последних, а так айтишник давно)))

Игорь Морозов

Занимаюсь тем , чем ни когда не хотел заниматься ! И тем ни менее 45 лет уже в этой профессии .👌

Просто Знакомый

Поддерживаю Павла, который написал "Какой смысл задать вопрос и никому потом не ответить."

Tony † Ae 😈

Специалист по информационной безопасности) работал некоторое время, но потом перестал)

O X A N A

Как ни странно, но именно по этой специальности и работаю. Хотя позже получила другую.