Ел
Еленушка

Не поменять ли мне гудок в машине на звук выстрела?

Ответы
Ты Это, Заходи, Если Что!

Представляю! У меня был случай. Еду по Дороге во дворах. Впереди посреди дороги идут дел с бабкой под ручку. Подъехал вплотную к ним. Идут. Отжал сцепление, рыкнул двигателем - идут! Моргнул дальним светом - ноль реакции. Через две минуты такой езды все же решился нажать на сигнал. И тут они расцепляются и, как зайцы, в разные стороны. Не хочу сейчас повторять все, что услышал от бабки...

Ма
Марина

Подождал бы..

Ел
Еленушка

представляю...а если бы тут же инфаркт

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чего? Пока бабка весь свой интеллект выплеснет?

Ма
Марина

Терпимей надо быть к старикам

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо, кто спорит то!)

Дуб Дубом

прибил бы всех дудельщиков без необходимости, или подкрадывающихся, а так же визжащих шинами для понта.....вот честное слово, пиндел бы по-черному

Дуб Дубом

именно.....а то тут всяко бывает

Ел
Еленушка

буду знать

Юровников Валерьян

Не купите гудок от тепловоза,гарантия 199% при нажатии что в радиусе 300 метров не будет ни одного транспортного средства включая пешеходов!

Ел
Еленушка

так и я на месте останусь

Юровников Валерьян

Ну да,не для слабонервных!

Ел
Еленушка

воть...себя тоже беречь надо

Марат Ажбаев

Хотелось бы..только применять в отношении тех "торопыг" кто сигналит на светофоре сзади в тот момент когда только загорелся зеленый)))

Марат Ажбаев

Классно...это на ваше машине такая надпись?)))

Ел
Еленушка

ну нет, конечно....просто в тему

Марат Ажбаев

Респект...

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Ел
Еленушка

мда...

Ан
Ангел

Еще немного, ну, еще чуть-чуть.
Сжимаюсь в ожидании развязки.
Ты на него кладешь нагую грудь,
И новые придумываешь ласки.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лучше не надо. Во первых непонятно что это будет. Во вторых будете всех пугать и в третьих «что мы клоуны что ли» 😊

Ел
Еленушка

в-третьих, несмешно...понимаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро

Ел
Еленушка

Доброе!!!

Сергей Махиня

У нас это могут не правильно понять и может быть печальные последствия для хозяина такого гудка

Сергей Махиня

Ладно-- проехали

Ел
Еленушка

проехали, спасибо за разговор, я мирный водитель и аккуратный

Сергей Махиня

Искренне рад за вас

Артём Антонов

Вы хотели бы слышать в Ваш адрес проклятия других участников движения? Я думаю нет

Ел
Еленушка

блин...вот кому-то денежки поплывут

Артём Антонов

Кто владеет спутниками Глонас! Роскосмос наверное А пока мы пользуемся Американским GPS есть в каждом смартфоне и тд.

Ел
Еленушка

так может, заставят установить эти программы в телефоны?

Артём Антонов

Не в них токо GPS. Это датчик который установленный в любом телефоне позиционирует вас со спутника на месности и показывая вас на месте. Это если создать Российский смартфон или навигатор датчик установят Глонас и тогда да. А вот машины продающиеся в салонах в России стоит Глонас

Ел
Еленушка

сейчас уже?

Павел Пахин

лучше короткой очереди звук поставь ..и перед пешеходным переходом нажми сигнал )))

Ел
Еленушка

нет, можно кошечек, собачек, бабулек. Я просто видела в инете такой рисунок на боковой двери

Павел Пахин

👍😁 кстати бабулек фиг задавишь ...они матерые 😂 это молодых можно пачками давить.....за них то наверное и отметку ставить неприлично , по трудности исполнено ничего не стоят 😂

Ел
Еленушка

о боже...куда вас повело

Павел Пахин

Так ...мысли в слух 😁

Ел
Еленушка

во-во

Fedor Shkenev

А есть такая крякалка-типа автоматной очереди... А есть-со звуком падающей бомбы...

Ел
Еленушка

да мне уже сказали, что нельзя..статья есть

Yuri Kornyuhin

А вы не боитесь, что после смены гудка. В вас могут начать стрелять по настоящему.

Ел
Еленушка

ну как так...не думаю

Yuri Kornyuhin

А вы попробуйте. И можете спровоцировать, что вас начнут стрелять.

Ел
Еленушка

вот пусть реально и посмотрят. у кого оружие есть

Мария Кулевец

И чем это поможет? Всегда найдктся кто-то очень спешащий и не соблюдающий ПДД.

Ел
Еленушка

стрелять буду

В Т

Инфаркты радовать. Прокладку надо поменять между рулём и сиденьем!не вобиду

Ел
Еленушка

буду думать, что показалась

В Т

Я понимаю что от расстреляла не уйти? Да нет;?

Ел
Еленушка

отложу исполнение...должны же быть муки адовы

В Т

Ура вы меня спасаешь или нет

Ел
Еленушка

временно

Василий Поляков

небезопасно это.... некоторые особо нервные могут начать отстреливаться...))))

Ел
Еленушка

вот и отследим наличие оружия

Василий Поляков

ага, а по количеству дырок в теле определим его тип...

Ел
Еленушка

по гильзам тоже

Василий Поляков

да, если выживем...

Ел
Еленушка

да ладно..мне уже объяснили, что это статья может быть, экстремизм

Василий Поляков

экстремизм?! не, максимум хулиганка)))))

Ел
Еленушка

юрист сказал, что потом должна буду доказывать, что пистолет выбросила и.т.д

Олег Ломакин

Лучше автоматную очередь, выстрелами южане в Москве свадьбы приветствуют...

Ел
Еленушка

ооо...вот вас понесло

Виктор Шаламов

Не стоит. У самой может произойти грех или чего нибудь типа разрыва сердца.

Ел
Еленушка

какой ещё грех?

Виктор Шаламов

Ну то, для чего обычно ходят в туалет.

Ел
Еленушка

ах, вот оно что

Виктор Шаламов

От неожиданного выстрела под ухом такое часто случается и приходится потом переодеваться.

Ел
Еленушка

тогда отставить

Виктор Шаламов

Верное решение.

Владимир Ольшанский

У меня уже давно корабельный ревун поставлен,но Ваш вариант тоже хорош...

Ел
Еленушка

а какова реакция?

Владимир Ольшанский

По разному,чаще на газ давят...

Ел
Еленушка

от испуга?

Владимир Ольшанский

Я не спрашивал,но не думаю,что от радости...

Ел
Еленушка

так я девочка, вдруг разборки начнут учинять?

Владимир Ольшанский

Разборки?Блокируйте двери и давите на газ,бить стёкла далеко не каждый будет...

Ел
Еленушка

поставлю муррр

Гордюшка

на переходе тянутся? видимо Вам мстят, или неспроста))😜

Гордюшка

и я согласен))

Ел
Еленушка

муррр

Гордюшка

муууррррррррррр))😘 🌹 😉

Александр Луньков

А лучше на звук бензопилы. Ее обычно боятся больше пистолета 😅

Ел
Еленушка

а может, громкое муррр

Александр Луньков

Ага! и получать в ответ громкое "брысь!" 😺

Ел
Еленушка

смешно, спасибо!

Дмитрий Сергеев

лена не советую, в машину сзади вьедут. или еще хужи мыть ее придется