Златка Золотая

Может кто-то читал произведения Ю. Несбе? Поделитесь впечатлением пожалуйста...

Ответы
Karkun

Интересно кстати, хороший, крепкий детектив

Покидающая Сны

читала. очень нравится.

Златка Золотая

Почитала рецензии к книгам... Что-то не впечатлило. Хотя по отзывам всем нравится. Чем он берёт?

Покидающая Сны

мне ваще скандинавские авторы нравятся. но вкусы у всех разные. у них мышление отличное от нашего. когда 1 книгу читала. час пыталась вчитаться. потом захватило и теперь очень их люблю. не нужно сразу бросать. их прочувствовать нужно

Златка Золотая

Поняла... Начну в инете... Если затянет, куплю.. Благодарю.

Покидающая Сны

зачем покупать? их онлайн много. не нужно платить

Златка Золотая

Не люблю электронный вариант

А*
Андрей *****

впечатляет я скажу